Команды

 

Матикайнен Что же касается льда

 

Главный тренер омского "Авангарда" Петри Матикайнен прокомментировал сборы в Германии.

- Мы работали по 5 часов в день. Прежде всего закладывали основу нашей выносливости. Вот почему мы каждое утро начинали с пробежки. Вставали в 7:30 и бежали, кто не мог по состоянию здоровья - крутил велосипед. Потом мы продолжали на льду: обычно это были двухразовые занятия, а после них мы занимались еще поздно вечером. Выносливость и физическое состояние - крайне важные элементы работы, которую мы должны были выполнить здесь. Мы каждый день обретаем все лучшую форму.

Что же касается льда, то мы должны были заложить базис равных составов. Так, что два основных столпа этих сборов - физика и игра 5 на 5.
Кстати, хочу купить наручные часы оптом украина недорого.
Будет интересно последить за нашей молодежью, все они довольно высоко уровня, хорошо работали и хотят стать профессионалами. Сейчас я увидел их в выставочных матчах и могу сказать, что многие, в будущем, станут настоящими мастерами. Где это случится я не знаю. Ребята хорошие и все будет зависеть от их каждодневной работы.

Хорошо было бы выиграть в тренировочных матчах, но мы должны смотреть на перспективу, в глубь. Порой лучше потерпеть поражение, чтобы стать злее и начать работать упорнее. По сравнению с моим первым годом в КХЛ наша тактика изменится. Но все зависит от того, какую команду мы выстроим.

В этом году у нас больше мастеров в нападении и мне хотелось больше изменить игру в атаке. Мы знаем куда двигаться, знаем направление и скоро все встанет на свои места.




дата: 04.05.14 просмотров: 1267
     
 

Вы читали: Матикайнен Что же касается льда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Матикайнен Будет интересно последить
Будет интересно последить за нашей молодежью, все они довольно высоко уровня, хорошо работали и хотят стать профессионалами. Сейчас я увидел их в выставочных матчах и могу сказать, что многие, в будущем, станут настоящими мастерами. Где это случится я не знаю. Ребята хорошие и все будет зависеть от

Петри Матикайнен касается льда
Что же касается льда, то мы должны были заложить базис равных составов. Так, что два основных столпа этих сборов - физика и игра 5 на 5.

Петри Матикайнен Я очень доволен
Матикайнен объяснил, почему не вышел на лед Александр Фролов: "Он заболел. Что касается Кваши, он один из самых достойных, для того, чтобы быть капитаном. У нас есть четыре ассистента".

Петри Матикайнен мы начнем с чистого листа
Для этого мы будем заниматься как на льду, так и в тренажерном зале. Ведь уже сейчас мы должны готовиться к следующему сезону. У нас будет много аэробной работы, а также работы с различными весами - чтобы ребята в начале следующего сезона были готовы приступить к более интенсивным тренировкам.

Матикайнен: Заряд нашей батареи сегодня был недостаточен
Матикайнен: Заряд нашей батареи сегодня был недостаточен

Матикайнен: Мы сумели в 3 матчах взять 9 очков
Матикайнен: Мы сумели в 3 матчах взять 9 очков

Матикайнен: Лучшие сегодня были на льду, а Салмелы там не было
Матикайнен: Лучшие сегодня были на льду, а Салмелы там не было



Поиск
Горячие новости