Команды

 

Данис Зарипов Было бы интересно

 

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов прокомментировал победу над "Ак Барсом" (5:4 ).

– Данис, с какими эмоциями вы выходили на игру против уже почти родной команды?

– Ох, непросто (глубоко вздыхает). Признаюсь честно: ощущения были непривычные для меня. Это профессиональный спорт. Настраивал себя на игру против "Ак Барса", как делают все профессионалы. Долго играл за Казань, но теперь мое настоящее – это Магнитогорск.

– Поскольку игра носила товарищеский характер, не было ли мысли первую половину встречи провести в форме "Ак Барса", а вторую – уже за "Металлург"?

– (Улыбается.) Было бы интересно. Кстати, утром на эту тему тоже размышлял. Наверное, это было бы здорово – сыграть сразу за две команды. Но, слава богу, этого не случилось. Сегодня моя работа – это играть в Магнитогорске, отдаваться "Металлургу" и его болельщикам. Так что теперь "Ак Барс" для меня такой же соперник, как и другие команды. За летние месяцы уже успел перестроить себя, что я не в Казани.

– С казанскими ребятами уже успели пообщаться до игры, поделиться эмоциями и впечатлениями?

– Пока не успел. У нас напряженный график тренировок. Вряд ли нам удастся долго поговорить. Впрочем, "Ак Барс" в Магнитогорске на два дня, может, удастся пересечься и пообщаться или поговорим по телефону. Кстати, интересует ремонт окон недорого.

– Какой вам показалась сама игра?

– Да типично "летний хоккей". Интрига держалась в матче до последнего. К сожалению, качество льда пока не очень. Что-то суперкрасивое показать на таком льду тяжеловато. Надеюсь, к сезону все будет нормально. А так пока поиграли "тык-пык-мык" – и при этом "Металлург" победил!




дата: 03.05.14 просмотров: 1218
     
 

Вы читали: Данис Зарипов Было бы интересно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Тимкин большинство немцев
На удивление – прилично. Я думал – будет меньше. Интересно, что большинство немцев болели за «Авангард». А мы по-настоящему играли в гостях. Даже форма белая – выездной вариант.

Данис Зарипов Сегодня моя работа
(Улыбается.) Было бы интересно. Кстати, утром на эту тему тоже размышлял. Наверное, это было бы здорово – сыграть сразу за две команды. Но, слава богу, этого не случилось. Сегодня моя работа – это играть в Магнитогорске, отдаваться "Металлургу" и его болельщикам. Так что теперь "Ак

Михаил Анисин Ничего страшного
Нет. Ничего страшного. Главное, что победили сегодня.

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.  

Данис Зарипов У нас напряженный график тренировок
Было бы интересно. Кстати, утром на эту тему тоже размышлял. Наверное, это было бы здорово – сыграть сразу за две команды. Но, слава богу, этого не случилось. Сегодня моя работа – это играть в Магнитогорске, отдаваться "Металлургу" и его болельщикам. Так что теперь "Ак Барс" для меня

Данис Зарипов Три года еще поиграем с Морозовым
Нет пока никаких новостей! – отрезал Зарипов. – Сам из интернета узнаю все новости про себя! Что касается якобы нового контракта по схеме "2+1", предложенного мне "Ак Барсом", то это неправда. Пока идет финал Кубка Гагарина, думаю, реальных новостей не будет.

Отчет о матче Трактор - Ак Барс 1:3
Челябинский "Трактор" проиграл казанскому "Ак Барсу" в первом матче на турнире памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске.



Поиск
Горячие новости