Команды

 

Крикунов: Думаю, у Мозякина получилось бы с Шипачевым в связке

 
Вице-президент нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов считает, что Вадим Шипачев составил бы неплохую связку с Сергеем Мозякиным в сборной России.

- Сергей - очень сильный хоккеист и даже без своих партнеров по "Магнитке" сыграет на своем уровне, - отметил специалист. - Думаю, главный тренер соберет с ним достойное звено. Это же сборная, тут не инвалиды играют. Но решать тренерскому штабу. Я думаю, у Мозякина получилось бы с Шипачевым в связке. А кто третьим будет - не так уж и важно. Думаю, найдут им правого крайнего.

По словам Крикунова, Даниса Зарипова, получившего травму паха, заменить будет тяжело: "Такого партнера как Данис Зарипов заменить будет очень сложно. Жаль, что Данис травмировался и не поехал в сборную. Мне кажется, было бы оптимально к такой связке поставить Шипачева и получить готовую сильную тройку. Сыграет ли Шипачев на уровне Яна Коваржа? Понятно, что Ян прекрасно сыгрался с Мозякиным и Зариповым в этом сезоне. Он неплохой "центр", но тут очень многое решали его партнеры - мастера. Перед сезоном, кстати, почти подписали Коваржа в "Нефтехимик", и только в последний момент "Магнитка" у нас его увела".



дата: 02.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Крикунов: Думаю, у Мозякина получилось бы с Шипачевым в связке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крикунов: Тяжело Морозову, столько лет играл с Зариповым, а теперь остался ...
На вопрос, потерялся ли в ЦСКА Алексей Морозов, покинувший "Ак Барс" одновременно с Зариповым, он ответил: "Трудно сказать, ведь он в отличие от Зарипова, долгое время не играл из-за травмы. Ему еще нужно найти свое место. Тяжело ему, столько лет он играл вместе с Зариповым, а теперь остался один.

Майоров: обязательно спрошу Знарка, зачем разбили связку Мозякин - Зарипов
Майоров: обязательно спрошу Знарка, зачем разбили связку Мозякин - Зарипов

Третьяк: Зарипова с Мозякиным вызвали, чтоб дать возможность держаться в фо ...
Третьяк: Зарипова с Мозякиным вызвали, чтоб дать возможность держаться в форме

Крикунов: московское "Динамо" наладит ситуацию довольно быстро
- Да, что-то пока не ладится у "Динамо", хотя объективно тяжело играть против звена Мозякина, Зарипова и Коваржа, с ними в прошлом сезоне никто не мог справиться. Я думаю, "Динамо" наладит ситуацию довольно быстро. Как можно говорить уже сейчас, что Витолиньш не справляется? Было только две игры.

Майоров: Не думаю, что Мозякин затаил какую-то обиду на сборную
По словам Майорова, Мозякину нет никакого смысла обижаться на сборную: "Не думаю, что Мозякин затаил какую-то обиду на сборную. Можно иметь к претензии к предыдущему тренерскому штабу. Конкретно к Зинэтуле Билялетдинову… Но сейчас в национальную команду пришли совсем другие люди. Да и как вообще на

Кожевников: Мозякин, конечно, мастер. Прибавил во всем
Кожевников уверен, что Мозякина стоит ли рассматривать как кандидата в сборную России: "Почему не привлекать? У них отличая связка с Зариповым".

Майоров: найти достойного центрфорварда для Мозякина и Зарипова сложно
Майоров: найти достойного центрфорварда для Мозякина и Зарипова сложно



Поиск
Горячие новости