Команды

 

Максим Кузнецов умер отец

 

Обладатель Кубка Стэнли в составе "Детройта" Максим Кузнецов поделился мнением о составе питерского СКА.

— Что можете сказать о тройке Макаров — Кучерявенко — Бурдасов?

- Это люди, которым есть что доказывать: молодые, задорные. Они чисто психологически комфортно чувствуют себя в одном звене: могут без ругани или ссор исправлять ошибки. Все быстрые, атлетичные.

— Были на сборах и наши местные игроки: питерские воспитанники Гребенников и Малышев. Как думаете, каковы их шансы попасть в «основу» СКА?

— Им будет тяжело. Но, думаю, свой шанс они получат. Ведь сезон длинный и непредсказуемый, будут и травмы, и другие непредвиденные обстоятельства. Тем более Олимпиада на носу: нагрузки огромные. Конечно, мне бы хотелось, чтобы у них все получилось. Я вообще всегда горой за молодых — за то, чтобы им давали шанс проявить себя.

— Не могу не вспомнить о трагедии, произошедшей в семье одного из лучших питерских нападающих — Виктора Тихонова, у которого недавно погиб отец…

— Думаю, он оправится от трагедии. И все будет нормально. Ведь Виктор — настоящий профессионал. Мне знакома его боль. В день моего первого матча в НХЛ у меня умер отец. Помню, надо выходить на лед, а мне звонят и говорят, что папы больше нет.

— Как же вы справились с эмоциями?

— Конечно, сначала меня изнутри буквально разрывало. Но потом взял себя в руки, ведь знал — надо кормить семью. Правда, в отличие от трагедии в семье Тихонова, смерть моего отца была предсказуема: он давно болел. Мне даже не удалось приехать на похороны. Могу лишь выразить Виктору глубокие соболезнования и пожелать мужества все пережить. Кстати, хочу купить интернет магазин часы мужские недорого.

— Говорят, жизнь продолжается. Но в некоторых случаях это слабое утешение. Что ж, давайте все же оставим столь грустную тему. Знаете, сейчас многие негодуют: мол, как так — Ковальчук еще не тренируется с командой. Вы как человек, поигравший в НХЛ, изложите свое мнение на этот счет…

— Ничего страшного, если он приедет немного позже. Уверяю вас, он быстро перестроится и у него будет достаточно времени сыграться с ребятами. Илья готовится по своей программе уже много лет. Он же не сидит дома у телевизора. Так же он и в прошлом году задержался. Илья — выдающийся мастер и профессионал. В НХЛ вообще собирают команду на три дня: три-четыре матча сыграли — и вперед.




дата: 30.04.14 просмотров: 1282
     
 

Вы читали: Максим Кузнецов умер отец.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Кузнецов он оправится
Думаю, он оправится от трагедии. И все будет нормально. Ведь Виктор — настоящий профессионал. Мне знакома его боль. В день моего первого матча в НХЛ у меня умер отец. Помню, надо выходить на лед, а мне звонят и говорят, что папы больше нет.

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Виктор Козлов Мне персонально никто не говорил
Мне персонально никто такого не говорил.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Товары для праздника
Это могут небольшие игрушки, конфеты, шоколадки, фломастеры или карандаши.   Самые интересные и веселые конкурсы для детворы: загадывание загадок, спортивные соревнования (если площадь квартиры позволяет), конкурс на лучшее поздравление. Идеи можно почерпнуть в Интернете или посоветоваться с



Поиск
Горячие новости