Команды

 

Квартальнов: Я сначала ушел из "Сибири", а потом поступило предложение из ЦСКА

 
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов заявил, что предложение от московского клуба ему поступило уже после того, как он покинул "Сибирь".

- Я подтверждаю, что сначала ушел из "Сибири" по семейным обстоятельствам, а потом поступило предложение из ЦСКА. Думаю, что в ЦСКА есть, что менять. Никого из прежнего тренерского штаба не будет в клубе. Но работники были профессионалами и провели качественную работу. У нас с Федоровым одно понимание хоккея. ЦСКА будет омолаживаться. Найду ли общий язык с Рудуловым? Почему вы думаете, что нет? Я тоже эмоциональный. Но он должен понимать, что игрок и должен выполнять то, что я ему скажу. Не позволю кому-то одному рулить в команде. Коллектив прежде всего, - сказал тренер.



дата: 29.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Квартальнов: Я сначала ушел из "Сибири", а потом поступило предложение из ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Квартальнов: Мы не позволим кому-то одному рулить в команде
- Я сам по себе эмоциональный человек. Александр Радулов - игрок, а я - тренер, у нас разная работа. Он должен играть и выполнять работу профессионально. Саша нормальный игрок, на Олимпиаде был одним из лучших наших хоккеистов. Он мастер, умеет играть, но мы не позволим кому-то одному рулить в

Квартальнов может стать главным тренером ЦСКА
Квартальнов может стать главным тренером ЦСКА

Бабаев: Скабелке действительно поступило предложение от "Авангарда"
Бабаев: Скабелке действительно поступило предложение от "Авангарда"

Квартальнов покидает пост главного тренера "Сибири"
Ранее сообщалось о том, что Квартальнов может стать главным тренером ЦСКА.

Квартальнов: Кто сказал, что я в ЦСКА? Я не в курсе
- Кто сказал, что я в ЦСКА? Все спрашивают, все пишут, а я не в курсе. Почему ухожу из "Сибири"? У меня семейные обстоятельства, но я не готов никого в них посвящать. Не готов говорить на тему своего ухода еще неделю, - заявил Квартальнов.

Скудра: "Сибири" не надо обижаться на Квартальнова
- Я понимаю Диму. Он отработал в "Сибири" два года. Команда приобрела стабильность. Стала попадать в плей-офф. Но у каждого тренера - свои амбиции. Поступило предложение, от которого, как говориться, он не смог отказаться. Для Квартальнова это интересный вызов. Возможности у ЦСКА больше, чем в

Агент: Дыбленко поступило серьезное предложение из НХЛ
Агент: Дыбленко поступило серьезное предложение из НХЛ



Поиск
Горячие новости