Команды

 

СКА продлил контракты с Калининым и Чудиновым

 
СКА продлил контракты с защитниками Дмитрием Калининым и Максимом Чудиновым. Новое соглашение Калинина рассчитано на три года, Чудинова – на два.

В текущем сезоне Калинин провел 51 игру, набрав 24 (10+14) очка, а в 6-и матчах плей-офф на его счету 3 результативные передачи.

Чудинов сыграл 50 игр в регулярном чемпионате, набрав 18 (7+11) очков и, добившись показателя полезности "+30", а в 10-и играх плей-офф на его счету одна голевая передача.



дата: 29.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: СКА продлил контракты с Калининым и Чудиновым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард" подписал новые контракты с Калининым и Пивцакиным
"Авангард" подписал новые контракты с Калининым и Пивцакиным

"Ак Барс" продлил контракт с Обуховым
В минувшем сезоне 30-летний форвард сыграл 53 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 16 (10+6) очков. В плей-офф он провел шесть встреч, не набрав в них ни одного очка.

"Магнитка" продлила контракт с Осалой
Прошедший сезон финн начинал в "Нефтехимике", набрав 17 (5+12) очков в 33 матчах. В "Магнитке" он провел 19 матчей в регулярном чемпионате, набрав 10 (5+5) очков, также на его счету 21 игра в плей-офф и 6 (0+6) очков.

СКА продлил контракты с Юдиным и Барабановым
СКА продлил контракты с Юдиным и Барабановым

"Витязь" продлил контракты с восемью игроками
В текущем сезоне Зиазов провел в общей сложности 32 матча, в которых набрал 15 (7+8) очков. Иванов провел 34 матча, набрав 8 (4+4) очков. На счету Бердюкова 10 игр и 3 (1+2) очка. На счету Кудинова – 41 встреча без очков. Таталин сыграл 27 матчей и также результативно не отличился. Порселанд провел

СКА продлил контракты с Беловым, Александровым и Бурдасовым
СКА продлил контракты с Беловым, Александровым и Бурдасовым

"Салават Юлаев" продлил контракт с Исангуловым на два года
Новое соглашение с 21-летним хоккеистом рассчитано на два года. В минувшем сезоне защитник провел 45 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина, набрав 3 (0+3) очка.



Поиск
Горячие новости