Команды

 

Андрей Осипенко Особых турнирных задач

 

Генеральный директор "Торпедо" Андрей Осипенко прокомментировал селекцию.

- Команда обновилась, и вопрос скорее не как к официальному лицу клуба, а как к болельщику. Нынешний состав радует?

– Я видел эту команду в работе. И в двусторонней игре, и в контрольных матчах с "Медвешчаком" и "Слованом". Я скажу, чем эта команда принципиально отличается от предыдущей. Она моложе, злее, агрессивнее и быстрее. На турнире у всех будет возможность в этом убедиться. Наш главный тренер Петерис Скудра не зря говорит, что это та база, из которой можно лепить команду. Да, были определенные провалы в обороне, но при позиционной игре мы не даем сопернику атаковать с близкого расстояния. Есть над чем работать. Но когда нет "физики", нет базы, не бегут ноги, можно иметь хорошую голову, но здоровье этим не компенсируешь. Тогда остается только картинки рисовать. Кстати, интересует производство пластиковых окон недорого.

– Команда сейчас, по словам и тренеров, и самих игроков, под серьезными нагрузками. Означает ли это, что в домашнем турнире "Торпедо" "обречено" бороться за третье место с московским "Динамо", ведь про их предсезонку сложили легенды.

– Особых турнирных задач перед командой на этот Кубок никто не ставит, но, с другой стороны, никто от них и не освобождает. Ведь команда выходит на лед выигрывать и биться, а не просто покататься-потренироваться. И играть будут на победу, как в матчах чемпионата. Но основная задача тренерского штаба – посмотреть на возможности игроков. Да и болельщики увидят команду вместе с самым глубоким резервом.




дата: 29.04.14 просмотров: 1128
     
 

Вы читали: Андрей Осипенко Особых турнирных задач.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов потому что в минувшем сезоне
Реваншем его не назвать, потому что в минувшем сезоне "Трактор" боролся с "Динамо" в плей-офф в финале, а это всего лишь матч чемпионата. Но, в любом случае, мы будем биться за победу. Что касается состава нашей команды, никто не травмирован, все в порядке. Встреча "Динамо" – "Трактор"

Андрей Осипенко На Востоке больше стабильности
Конечно. "Донбасс", "Лев", "Слован", "Медвешчак" пришли в КХЛ с амбициями и задачами. На Востоке больше стабильности. Теперь появились мы, будем её разрушать.

Андрей Осипенко определенные провалы в обороне
Да, были определенные провалы в обороне, но при позиционной игре мы не даем сопернику атаковать с близкого расстояния. Есть над чем работать. Но когда нет "физики", нет базы, не бегут ноги, можно иметь хорошую голову, но здоровье этим не компенсируешь. Тогда остается только картинки рисовать.

Александр Гуськов находятся под нагрузкой
Понятно, что все находятся под нагрузкой, но, в любом случае, нам надо еще прибавлять как в атаке, так и в обороне, – сказал Гуськов. – На сколько процентов готова наша команда сказать сложно – в одном домашнем турнире мы выиграли, в другом – в Магнитогорске –

Андрей Осипенко Востоке больше стабильности
Конечно. "Донбасс", "Лев", "Слован", "Медвешчак" пришли в КХЛ с амбициями и задачами. На Востоке больше стабильности. Теперь появились мы, будем её разрушать.

Осипенко: Команда в "Торпедо" моложе, злее, агрессивнее и быстрее
Осипенко: Команда в "Торпедо" моложе, злее, агрессивнее и быстрее

Андрей Осипенко Особых турнирных задач
Особых турнирных задач перед командой на этот Кубок никто не ставит, но, с другой стороны, никто от них и не освобождает. Ведь команда выходит на лед выигрывать и биться, а не просто покататься-потренироваться. И играть будут на победу, как в матчах чемпионата. Но основная задача тренерского штаба



Поиск
Горячие новости