Команды

 

Д. Марков: Мне очень обидно за "Спартак", который вот так вот бросают

 
Заслуженный мастер спорта Даниил Марков поделился своим мнением о создании в Сочи клуба под названием "Сочинские Леопарды".

- В НХЛ тоже в 90-х создавались команды с нуля - тот же "Сан-Хосе", "Анахайм", и "утки" уже выигрывали Кубок Стэнли, - сказал Марков. - Не в этом дело, все зависит от того, как команда играет. Сочи - хорошее место, благоустроенное, новый дворец, спортивная инфраструктура, которую надо задействовать.

Марков надеется, что создание "Сочинских Леопардов" не помешает сохранить "Спартак": "Но мне в этой ситуации очень обидно за "Спартак", который вот так вот бросают. Ведь, как говорится, без прошлого нет будущего. А мы свою историю можем - раз-два и зачеркнуть одним росчерком. Вроде бы, нашелся один человек, готовый покрыть 30-40 процентов бюджета. Меня, как воспитанника "Спартака", это радует. Мы все, причастные к клубу, до конца верим, что команда останется. Я виделся с Канарейкиным, когда тренировался, сказал ему: "Федор Леонидович, ты молодец, держишься". Человек до последнего надеется, держится на морально-волевых, не сдается. Это достойно уважения".



дата: 28.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Д. Марков: Мне очень обидно за "Спартак", который вот так вот бросают.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даниил Марков считает, что КХЛ не надо копировать НХЛ
Заслуженный мастер спорта Даниил Марков считает, что КХЛ не надо копировать НХЛ и надеется, что создание «Сочинских леопардов» не помешает сохранить «Спартак».

Даниил Марков считает, что КХЛ не надо копировать НХЛ
Заслуженный мастер спорта Даниил Марков считает, что КХЛ не надо копировать НХЛ и надеется, что создание «Сочинских леопардов» не помешает сохранить «Спартак». - Недавно читал про совещание хозяев и руководителей клубов КХЛ, где обсуждались новшества и предложения для нового

Д. Марков: Если бы у меня были деньги, я бы купил "Спартак"
Д. Марков: Если бы у меня были деньги, я бы купил "Спартак"

Д.Марков: Раз руководители ЦСКА Немировски подписали, значит, знают в этом ...
Д.Марков: Раз руководители ЦСКА Немировски подписали, значит, знают в этом толк

Д.Марков: Приятно, что продолжу карьеру в таком легендарном клубе
На вопрос, пересекался ли он в США, когда играл в НХЛ, с главным тренером ЦСКА Джоном Торчетти, Марков ответил: "Нет. Не вижу ничего страшного в том, что армейский клуб возглавил американец. Значит, руководство ЦСКА считает это правильным".

Д. Марков: считал, что не имел права отказываться от предложения "Спартака"
Д. Марков: считал, что не имел права отказываться от предложения "Спартака"

Канарейкин: Приход Даниила Маркова в "Спартак" вполне возможен
- Я знаю Маркова много лет. Мы очень хорошо работали с ним в магнитогорском "Металлурге" в позапрошлом сезоне. Марков настоящий мастер с большим опытом. Он тогда здорово отыграл в концовке регулярного чемпионата и плей-офф. Разговор с Даниилом у нас был. В приватной беседе все друг другу высказали.



Поиск
Горячие новости