Команды

 

Олег Кондрашов Глава администрации Нижнего Новгорода

 

Глава администрации Нижнего Новгорода и президент "Торпедо" Олег Кондрашов прокомментировал победу своего клуба в Кубке губернатора Нижегородской области. Напомним, что в решающем матче турнира хозяева обыграли "Донбасс" со счетом 3:1.

– Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров повел себя как обиженный мальчишка в песочнице: сгреб своих солдатиков и, надув щеки, покинул арену, – сказал Кондрашов. – Меня лично, как и многих болельщиков "Торпедо", удивило и даже оскорбило далеко не спортивное поведение наших соперников в финале, команды "Донбасс" во главе с Назаровым. Во время церемонии награждения, когда губернатор произносил добрые слова в адрес всех команд - участниц турнира, "Донбасс" в полном составе демонстративно покинул спортивную арену. Понятно, что они бились за победу до последней секунды и были расстроены проигрышем в решающем матче. Но так себя вести – не уважать ни себя, ни своих, ни чужих болельщиков.Кстати, хочу купить поддоны недорого.

Откровенно говоря, я был более высокого мнения о Назарове. Он был хорошим игроком, 12 сезонов провел в североамериканской лиге. Один из первых наших легионеров, мощный силовой игрок, "крутой парень", как говорят в НХЛ. А в Нижнем Новгороде показал какое-то странное для взрослого руководителя поведение. Очков лично Назарову оно точно не добавило, а весь этот цирк с детскими обидами напоказ ничего кроме недоумения и понятного освистывания зрителями донецкой команды не вызвало. Во время выездных матчей с "Донбассом" мы их выходки повторять точно не будем.

Говоря в целом о завершившемся турнире, Кондрашов отметил, что он прошел, как обычно, на высоком уровне.

– Итоги Кубка губернатора говорят о том, что у нас есть настоящая команда, которую тренирует квалифицированный требовательный специалист, хорошо знающий, чего хочет от игроков, – добавил чиновник. – Конечно, результат турнира радует, но не стоит придавать этому особое значение. Главное – это удачно выступить в новом сезоне КХЛ, а для этого есть все предпосылки.




дата: 27.04.14 просмотров: 1922
     
 

Вы читали: Олег Кондрашов Глава администрации Нижнего Новгорода.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Кондрашов настоящая команда
Итоги Кубка губернатора говорят о том, что у нас есть настоящая команда, которую тренирует квалифицированный требовательный специалист, хорошо знающий, чего хочет от игроков, – добавил чиновник. – Конечно, результат турнира радует, но не стоит придавать этому особое значение. Главное

Президент "Торпедо" записал видеоролик с актерами "Молодежки"
Ролик в поддержку российских спортсменов можно будет увидеть в период Олимпиады в телеэфире и на сайте "Торпедо".

Кондрашов: Поздравляю болельщиков "Торпедо" с выходом в плей-офф
Кондрашов: Поздравляю болельщиков "Торпедо" с выходом в плей-офф

Кондрашов: сильно отличается от прошлогодней модели
Он заявил, что команда будет ставить перед собой самые высокие цели: "У любого клуба КХЛ стоит цель выиграть Кубок Гагарина, и "Торпедо" - не исключение. И через сезон-другой мы должны на это реально претендовать. Команде сейчас очень нужна поддержка болельщиков. Со стороны руководства клуба мы

Назаров: Кондрашов пусть переживает за качество пельменей в своих ресторана ...
Назаров: Кондрашов пусть переживает за качество пельменей в своих ресторанах

Кондрашов: Назаров повел себя, как обиженный мальчишка в песочнице
Кондрашов: Назаров повел себя, как обиженный мальчишка в песочнице

Кондрашов: Мы сделали предложение агенту Сёмина и проявили при этом настойч ...
Кондрашов: Мы сделали предложение агенту Сёмина и проявили при этом настойчивость



Поиск
Горячие новости