Бурлак: Мозякин – монстр

Футболист казанского "Рубина" Тарас Бурлак высоко оценил игру Сергея Мозякина в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина, в котором "Магнитка" переиграла в овертайме "Лев" со счетом 2:1.

"Мозякин – монстр", – написал Бурлак в своем твиттере, добавив к этой записи значок с изображением российского флага.

дата: 26.04.14 просмотров:

Вы читали: Бурлак: Мозякин – монстр.

Бурлак поздравил "Адмирал" с выходом в плей-офф

КХЛ. "Магнитка" переиграла ЦСКА благодаря дублю Мозякина

Кубок Гагарина. "Магнитка" во второй раз переиграла "Салават"
Исход поединка решался в овертайме, в котором победу магнитогорскому клубу на 82-й минуте матча принес Сергей Мозякин. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки". Следующий матч серии состоится в Уфе.

"Магнитка" переиграла ЦСКА в пятом матче серии

КХЛ. "Магнитка" переиграла "Трактор" благодаря дублю Мозякина

КХЛ. "Магнитка" переиграла "Слован"

Кубок Гагарина. "Магнитка" – в шаге от победы в финальной серии
Счет в матче на 26-й минуте открыл Сергей Мозякин, однако пражский клуб сумел отыграться на старте третьего периода, отличился Джастин Азеведо. В овертайме снова отличился Мозякин и принес победу своей команде. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу "Магнитки". Следующий матч серии состоится