Команды

 

В.Петров: Игра была абсолютно равная. Просто ошибся вратарь "Лева" Веханен

 
Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров поделился своими впечатлениями от пятого матча финальной серии плей-оф КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" в овертайме переиграл "Лев (2:1 ОТ).

- Согласно результатам, статистике, которую мы видим, в команде "Металлург" играет Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж. А остальные хоккеисты первому звену помогают. На мой взгляд, игра была абсолютно равная. Просто ошибся вратарь "Льва" Петри Веханен, пропустив решающую шайбу. Есть шансы и у "Магнитки", и у "Льва". Гадать, до скольких матчей продлится серия, не стану. Я просто с удовольствием смотрю хороший хоккей, который, думаю, нравится многим. Это настоящая финальная игра плей-офф, - сказал эксперт.



дата: 26.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: В.Петров: Игра была абсолютно равная. Просто ошибся вратарь "Лева" Веханен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михайлов: Победа "Лева" над "Магниткой" закономерна
- Победа "Льва" закономерна. Все игроки "Льва" очень строго и грамотно действовали в обороне, и хорошо выглядел вратарь Петри Веханен. Чехи играли на контратаках, все это и привело к успеху. Нападающие "Магнитки" ничего не смогли сделать с организованной обороной чешской команды. И первое ударное

Нестеров: Сегодня была абсолютно равная игра
Нестеров: Сегодня была абсолютно равная игра

Михайлов: Звено Мозякин-Коварж-Зарипов не давало "Салавату" разбежаться
- Я так и думал, что магнитогорский "Металлург", ведя в серии, соперника дожмет. Тем более, что для них игра была домашняя. Хотя в плей-офф можно ожидать чего угодно. В целом, эта пара очень достойная. Было сложно предположить, кто все же в серии победит. "Салават" команда тоже очень хорошая. Своей

Мемориал Ромазана. Магнитогорский "Металлург" переиграл "Трактор"
Мемориал Ромазана. Магнитогорский "Металлург" переиграл "Трактор"

Кожевников: "Сибирь" играет в современный хоккей
Кожевников: "Сибирь" играет в современный хоккей

Магнитогорский "Металлург" нанес поражение "Атланту"
Магнитогорский "Металлург" нанес поражение "Атланту"

Гимаев: Звено Мозякин – Коварж – Зарипов очень слабо сыграло против "Лева"
- Точь-в-точь первая игра полуфинала "Льва" с "Локомотивом" в Праге, когда они ни капельки ярославцам не позволили сделать. Не за что "Металлургу" было зацепиться. Звено Мозякин – Коварж – Зарипов очень слабо сыграло, а "Лев" очень сильно. У них на одного магнитогорца всегда два игрока приходилось.



Поиск
Горячие новости