Команды

 

В Челябинске закрылся "КХЛ-бар"

 
В Челябинске закрылся спортбар "КХЛ-бар", чуть больше года проработавший в ТРК "КУБа". Причиной, по словам представителей бизнеса, послужили неудачный сезон хоккейной команды "Трактор" и плохая игра сборной России по хоккею на Олимпиаде. На месте бара вскоре откроется домашний ресторан семейного типа, сообщает Chel.ru.

Проект запустила группа рестораторов "Якушевский и К" по франшизе латвийской компании, развивающей аналогичный бар в Риге. Открытие "КХЛ-бара" было приурочено к матчу звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в Челябинске в январе 2013-го.

Как пояснил соучредитель ресторана "Кухня" Андрей Лебедев, причиной закрытия "КХЛ-бара" послужила низкая посещаемость заведения: "Было очень сложно собирать в "КХЛ-бар" достаточное количество людей 365 дней в году. И если позапрошлый сезон хоккейный клуб "Трактор" был на подъеме, соответственно, у нас было очень много посетителей, то этот сезон "Трактора" неудачный. Да и на Олимпиаде сборная России по хоккею плохо играла, снова людей в заведении было недостаточно. В общем, "КХЛ-бар" оказался в серьезной зависимости от внешних факторов – от игр хоккейных команд".
 
Между тем собственники решили не ставить крест на "КХЛ-баре". "Решено к сентябрю, то есть к новому сезону, открыть "КХЛ-бар" в усеченном варианте – в гораздо меньшем по площади помещении, – продолжает Андрей Лебедев. – Новый бар будет рассчитан на то количество человек, которое в среднем и приходило на матчи в наше заведение. Мы выяснили предпочтения публики КХЛ и готовы на них работать".



дата: 26.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: В Челябинске закрылся "КХЛ-бар".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В январе 2013 года в Челябинске появится бар КХЛ
В январе 2013 года в Челябинске появится бар КХЛ

В Екатеринбурге откроется спорт-бар "Автомобилиста"
Открытие спорт-бара запланировано на 5 августа.

Николишин: обещаю, в новом сезоне "Трактор" будет еще сильнее
Николишин: обещаю, в новом сезоне "Трактор" будет еще сильнее

Билеты на Матч звезд находятся в свободной продаже
Билеты на Матч звезд находятся в свободной продаже

Лукоянов: сезон неудачный, однозначно, но "Ак Барс" бился в плей-офф до кон ...
Лукоянов: сезон неудачный, однозначно, но "Ак Барс" бился в плей-офф до конца

Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  
Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  

Райский уголок для ценителей пива
Многие употребляют выражение «пивной ресторан», но не всегда заведение, называемое этими словами, соответствует ресторанному классу. Если вас действительно интересует пивной ресторан, который бы радовал своими ценами, качественной пищей и напитками, а также предоставлял сертификат на



Поиск
Горячие новости