Команды

 

Хабибулин: "Лев" попросил КХЛ расследовать прием команды в Магнитогорске

 
Спортивный директор "Лева" Рашид Хабибулин заявил, что клуб обратился в КХЛ с просьбой расследовать задержку приема команды в аэропорту Магнитогорска.

- Так получилось, что мы по непонятным причинам провели в аэропорту Магнитогорска больше двух часов. Мы написали руководителям лиги бумагу, чтобы они провели служебное расследование, по чьей причине такая задержка. С учетом того, что мы живем по пражскому времени, это не так критично. Но должны же мы соблюдать какие-то элементарные нормы этики? С моей точки зрения, это не совсем нормально, - отметил Хабибулин.

Он рассказал, было ли это стечение обстоятельств: "Возможно, это случайное стечение обстоятельств. Но перед тем как вылетать, Геннадий Иванович (Величкин) попросил поменяться с ними временем вылета. Но это технически было невозможно, потому что Прага - это крупный транспортный узел. Тогда Величкин сказал, что, мол, все равно мы в Магнитогорске будем раньше. Мы вылетели из Праги вовремя, в третьем часу дня по местному времени. В Магнитогорске к тому времени уже установилась летная погода, аэропорт работал в штатном режиме. При этом у "Магнитки" возникла какая-то техническая проблема с самолетом. Должны были вылететь в 12, но потом их передвинули так, что вылет был назначен на 40 минут после нас. По прибытию в аэропорт Магнитогорска у нас начались новые проблемы. Которые были связаны с тем, что нас никто особо не ждал".

- В общей сложности мы простояли перед зданием аэропорта порядка 40 минут. Нам сказали, что у них неисправна буксировочная машина, которая стояла напротив самолета. Почти через час после нашего прилета в Магнитогорске приземлился "Металлург". Самолет своим ходом зашел на посадочное место, куда нам было запрещено заходить, и в течение 10-15 минут выгрузился. Тут же в "сломанном" тягаче появился водитель и, как ни в чем не бывало, сел, подтащив наш самолет к парковочному месту. Какое-то время мы еще ждали трапа, автобуса, потом проходили паспортный контроль и получали багаж. В общем, прибыв в Магнитогорск на час раньше "Магнитки", мы отправились в город на час позже, - заявил Хабибулин.



дата: 26.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Хабибулин: "Лев" попросил КХЛ расследовать прием команды в Магнитогорске.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хабибулин отметил жесткую игру и "Металлурга" и "Лева"
Спортивный директор «Лева» Рашид Хабибулин рассказал о неприятном инциденте в аэропорту Магнитогорска, правильных эмоциях в матчах финальной серии Кубка Гагарина и будущем пражской команды.

Р.Хабибулин: Погода проведению пятого матча финальной серии не помешает
Р.Хабибулин: Погода проведению пятого матча финальной серии не помешает

Р.Хабибулин: Жердев попросил расторгнуть контракт, мы пошли навстречу
Р.Хабибулин: Жердев попросил расторгнуть контракт, мы пошли навстречу

Хабибулин: Разве "Лев" побеждает нечестно? В чем мы виноваты?
Хабибулин: Разве "Лев" побеждает нечестно? В чем мы виноваты?

Хабибулин: Первый раз слышу про Шпирко
Хабибулин: Первый раз слышу про Шпирко

Хабибулин: Не исключено, что "Лев" вернется в следующем сезоне
Хабибулин: Не исключено, что "Лев" вернется в следующем сезоне

Хабибулин: Во Владивостоке Величкин уже отметился, теперь дело встало за Пр ...
Хабибулин сообщил, что сотрудничество "Льва" с авиакомпанией ограничивается тем, что клуб подает заявку на обслуживание с техническим заданием: "Они ее выполняют, а мы платим за это деньги. Как происходит остальной технический процесс - не наше дело".



Поиск
Горячие новости