Команды

 

Шевц: Кинэн слишком много болтает. Тимкин не умеет играть в хоккей

 
Защитник "Лева" Мартин Шевц прокомментировал эпизод, случившийся после окончания четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина, когда между игроками команд произошла потасовка.

- Иногда Кинэн слишком много болтает. Ему бы стоило больше заниматься своей командой, а не нашей. Это же хоккей все-таки, а не боулинг. Магнитогорцы попытались ударить меня, но я был готов к этому, после они попытались развязать драку. Для этого у нас есть Райан О Берн и Якуб Накладал, которые постояли за нас. В общем, я не согласен с Кинэном и считаю, что ничего страшного не произошло. Меня не особо волнует Тимкин, но я могу сказать, что он просто не умеет играть в хоккей, поэтому и пытается задирать наших игроков. Сколько голов он забил в плей-офф? Правильно, ни одного. Но смотреть за Тимкиным весело, мы просто смеемся над ним, - рассказал хоккеист. 



дата: 25.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Шевц: Кинэн слишком много болтает. Тимкин не умеет играть в хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинэн: Шевц развязывает драки во втором матче подряд
Он также прокомментировал рекорд результативности Сергея Мозякина, который набрал 28 (9+19) очков в 18 играх плей-офф: "Я не знал, что Мозякин побил рекорд по результативности в сезоне. Спасибо, теперь знаю. Пойду скажу ему "спасибо" в раздевалке".

Шевц: Должны оставить тройку Мозякина ни с чем
Шевц: Должны оставить тройку Мозякина ни с чем

Тимкин: Шевц думает, что я не умею играть в хоккей? Это его личное мнение
- Понимаю, о чем вы. Слышал слова чешского игрока, но не хотел бы как-то комментировать эту ситуацию. Будем считать, что это его личное мнение, - сказал форвард.

Тимкин: Тафгаем себя не считаю, хочу играть в хоккей
Тимкин: Тафгаем себя не считаю, хочу играть в хоккей

"Лев" получил солидный штраф
 Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал о тех санкциях, которые лига применила к «Леву» после четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» в Праге.

Защитник "Лева" Шевц продолжит карьеру в Швеции
Защитник "Лева" Шевц продолжит карьеру в Швеции

Михайлов: после последней игры в Питере у меня не было желания смотреть хок ...
Михайлов: после последней игры в Питере у меня не было желания смотреть хоккей



Поиск
Горячие новости