Команды

 

Кинэн: Шевц развязывает драки во втором матче подряд

 
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после четвертого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина против "Лева" (5:3) заявил, что недоволен поведением защитника пражской команды Мартина Шевца.

- Команды снова показали впечатляющий, прекрасный матч, - сказал специалист. - Хотел бы высказаться по поводу действий Шевца. Мне кажется, нельзя так себя вести на льду. Во втором матче подряд он развязывает драки. Не вижу причин, почему стоило делать так после серены. Нельзя провоцировать такие моменты, потому что и без них хоккеистам непросто. Я бы хотел обратиться к дисциплинарному комитету КХЛ. Мне кажется, Шевц заслужил какого-то наказания.

Кинэн не согласен, что форвард команды Евгений Тимкин виноват в том, что пнул Якуба Накладала во время потасовки: "Что, Тимкин его сильно пнул? Мне кажется, во всем виноват Шевц. Он развязал потасовку с нашим лучшим игроком. Он на него просто набросился после сирены. Еще раз повторю, он является инициатором всего этого момента".

Он также прокомментировал рекорд результативности Сергея Мозякина, который набрал 28 (9+19) очков в 18 играх плей-офф: "Я не знал, что Мозякин побил рекорд по результативности в сезоне. Спасибо, теперь знаю. Пойду скажу ему "спасибо" в раздевалке".



дата: 25.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинэн: Шевц развязывает драки во втором матче подряд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шевц: Кинэн слишком много болтает. Тимкин не умеет играть в хоккей
Шевц: Кинэн слишком много болтает. Тимкин не умеет играть в хоккей

Кинэн: Мозякин заслужил звание самого ценного игрока плей-офф
Кинэн заявил, что восхищен игрой капитана команды Сергея Мозякина: "Мозякин показывал невероятный хоккей на протяжении всего сезона. И полностью заслужил звание самого ценного игрока плей-офф".

КХЛ. "Лев" переиграл "Северсталь"
2 очка на счету Мартина Шевца (0+2).

Мозякин побил личный рекорд результативности в регулярных чемпионатах КХЛ
Мозякин побил личный рекорд результативности в регулярных чемпионатах КХЛ

Шевц: Должны оставить тройку Мозякина ни с чем
Шевц: Должны оставить тройку Мозякина ни с чем

Мозякин повторил рекорд Вашичека по количеству очков в плей-офф КХЛ
Вашичеку по-прежнему принадлежит другой рекорд плей-офф КХЛ. Он, как и его партнер по "Локомотиву" Павол Демитра, набирал очки в 12 матчах Кубка Гагарина подряд.

Майк Кинэн выделил главных снайперов обеих команд
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы на «Левом» (2:1 ОТ) в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина особо выделил главных снайперов обеих команд и отметил, что даже не читал слова защитника пражан Мартина Шевца, нелестно отозвавшегося о



Поиск
Горячие новости