Команды

 

Роман Скворцов не бывает ничего

 

Известный телекомментатор Роман Скворцов поделился мнением о шансах СКА на чемпионство в новом сезоне КХЛ.

— Выиграет ли наконец СКА Кубок Гагарина?

— Думаю, нет. Во-первых, не бывает ничего хуже мечты, которая сбывается, а во-вторых, есть традиция: обладатель Кубка континента Кубок Гагарина не выигрывает. Это я уже почти серьезно. Вполне достижимые 40 побед в регулярке (кто, кроме СКА, может замахнуться на такой результат?) и беспроблемный первый раунд плей-офф против команды, которая туда по другой традиции вползет на последнем издыхании, могут опять сыграть с армейцами злую шутку в серии с соперником, который выйдет «умирать». Парадокс, но в более конкурентной на всех уровнях среде шансы СКА выглядели бы для меня более предпочтительными.Кстати, хочу купить рольставни цены низкие.

— Кто вернется в Россию вслед за Ковальчуком?

— Я отношусь к поступку Ильи как ко взвешенному решению взрослого мужчины, главы большой семьи, имеющего право на любые решения. Копая глубже, обнаруживаем, что на данный момент мы имеем решение, потенциально устраивающее практически всех: Илью, СКА, КХЛ, сборную и даже «Нью-Джерси» с его финансовыми проблемами. Малкин, Дацюк, Овечкин, Бобровский, Войнов вернутся не скоро. Ждем Брызгалова.




дата: 24.04.14 просмотров: 1223
     
 

Вы читали: Роман Скворцов не бывает ничего.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Молодцов Профессионалы не должны
Профессионалы не должны так делать. Не думаю, что с ним такое произойдет. Бывает, что игроки приезжают из-за океана, всем своим видом показывая: «Я звезда, я лучше всех». Но с ним такого не должно быть.

Алексей Кузнецов Играли одинаково против всех
Я не знаю. Играли одинаково против всех. Не могу сказать. Ну, не забили. Наверное, все еще впереди у них, забьют.

Раймон Жиру можем действовать
Да, так и было. По счету видно, что мы играли недостаточно хорошо, но потом собрались и пошли вперед. Слишком много ошибок было в нашем исполнении. У нас неплохая команда, мы можем действовать лучше.

Алексей Морозов бывает в этой жизни
(Смеется.) Видите, как бывает в этой жизни. Но теперь Илья наш прямой соперник и конкурент в борьбе за Кубок Гагарина. В жизни друзья — соперники на площадке.

Константин Молодцов Профессионалы не должны
Профессионалы не должны так делать. Не думаю, что с ним такое произойдет. Бывает, что игроки приезжают из-за океана, всем своим видом показывая: «Я звезда, я лучше всех». Но с ним такого не должно быть.

Скворцов: Думаю, СКА не выиграет Кубок Гагарина
Он рассказал, как относится к решению Ильи Ковальчука вернуться в СКА: "Я отношусь к поступку Ильи как ко взвешенному решению взрослого мужчины, главы большой семьи, имеющего право на любые решения. Копая глубже, обнаруживаем, что на данный момент мы имеем решение, потенциально устраивающее

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости