Команды

 

Сергей Гимаев И я не обращаю на это внимание

 

Защитник ЦСКА Сергей Гимаев, после победы над московским "Динамо" (2:1) в стартовом матче Кубка мэра Москвы, поддержал назначение Алексея Морозова капитаном команды.

– "Динамо" отличный соперник. Игра была очень тяжелой, – считает Гимаев. – Конечно, рады, что удалось обыграть действующего чемпиона. Идет предсезонная подготовка, налаживаем связи. С приходом нового главного тренера у нас изменился стиль игры. Стали действовать проще, активнее, жестче и меньше терять шайбу. А то, что быстрее забегали, так это заслуга нашего тренера по физподготовке. Мы ведь и физически по-другому стали готовиться.

– Вы играли в ЦСКА, когда главным тренером был Вячеслав Буцаев. В основной команде он теперь не работает. В коллективе вы это как обсуждаете?

– Нет. И я не обращаю на это внимание. Хожу на работу, выполняю указания нового тренера. Это не наш вопрос. Задача хоккеиста выходить, играть и побеждать. Что касается нового наставника Джона Торчетти, человек он позитивный, постоянно общается со всеми ребятами. Атмосфера в команде отличная. У нас сейчас очень много разборов, просматриваем много видео, уделяется внимание абсолютно всем игровым моментам. Это, конечно, большой плюс.Кстати, хочу купить участки по симферопольскому шоссе недорого.

– Раньше такого не было?

– Раньше было меньше.

– В какой форме пребываете на данный момент? Насколько вам доверяет главный тренер?

– Я еще не готов на все сто процентов. Думаю, как и многие ребята. Ведь пока идет предсезонка, еще готовимся к сезону. Что касается моего игрового времени, то им я доволен. Буду стараться. Надеюсь, что его станет еще больше.

– Капитаном команды выбрали Алексея Морозова. Как он вам в этой роли?

– Алексей хоккеист опытный, заслуженный, и замечательный человек. Очень рады, что теперь он будет в ЦСКА. С его приходом атмосфера в команде стала еще лучше. И очень приятно играть с ним в одном составе. Он нам подсказывает, подбадривает. Для коллектива делает многое.




дата: 24.04.14 просмотров: 1011
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев И я не обращаю на это внимание.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Гончаров Он получился каким-то непонятным
Он получился каким-то непонятным из-за локаута. Разбился пополам. Первый раз я с таким столкнулся, что пришлось находиться в постоянном ожидании.

Александр Гуськов чувствую себя очень хорошо
В "Тракторе" чувствую себя очень хорошо Здесь отличная инфраструктура. И в команде симбиоз молодежи и опыта. Это – большой плюс. Со многими ребятами я был знаком ранее – Антоном Курьяновым, Дмитрием Рябыкиным, Максимом Кондратьевым. И наставника "Трактора" Валерия Белоусова хорошо знал

Сергей Гимаев обращаю на это внимание
Нет. И я не обращаю на это внимание. Хожу на работу, выполняю указания нового тренера. Это не наш вопрос. Задача хоккеиста выходить, играть и побеждать. Что касается нового наставника Джона Торчетти, человек он позитивный, постоянно общается со всеми ребятами. Атмосфера в команде отличная. У нас

Сергей Федоров Пока никаких конкретных решений
Пока никаких конкретных решений по Гусеву нет. На данный момент нет смысла что-то комментировать. Нам нужно определиться, что важно нам, что нужно для Никиты. Когда мы определимся, тогда и прокомментируем. Что касается Ильи, он занят поиском нового клуба. Он тренировался с нами на протяжении

Сергей Гимаев нового наставника
Нет. И я не обращаю на это внимание. Хожу на работу, выполняю указания нового тренера. Это не наш вопрос. Задача хоккеиста выходить, играть и побеждать. Что касается нового наставника Джона Торчетти, человек он позитивный, постоянно общается со всеми ребятами. Атмосфера в команде отличная. У нас

Сергей Калинин накал страстей сейчас большой
Не хочу комментировать эту ситуацию. Раз не играл, были причины. Сейчас в составе и все хорошо. Думаю, буду больше играть, будет появляться больше уверенности, придут голы и передачи. Пока нужно время.

Что такое камеры видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения - это комплекс  охранного оборудования, задачей которого является обеспечение постоянного визуального контроля над  охватываемым системой видеонаблюдения пространством. 



Поиск
Горячие новости