Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в финальной серии с "Магниткой"

"Лев" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2 переиграл магнитогорский "Металлург".

Лев – Металлург Магнитогорск 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
1:0 Секач (Тёрнберг, Врана) 01:25
1:1 Мозякин 38:57 ГБ
2:1 Азеведо (Ойстрик, Мяэнпяя) 50:59 ГБ
2:2 Паре 58:42
3:2 Азаведо (Мяэнпяя) 59:30
Вратари: Веханен – Кошечкин.

В составе победителей дублем отличился Джастин Азеведо, еще одну шайбу забросил Иржи Секач. В составе "Магнитки" отличились Сергей Мозякин и Франсис Паре. Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу чешского клуба. Следующий матч серии состоится 24 апреля в Праге.

дата: 22.04.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в финальной серии с "Магниткой".

Кубок Гагарина. "Лев" побеждает в первом матче финальной серии

Кубок Гагарина. "Магнитка" – в шаге от победы в финальной серии
Счет в матче на 26-й минуте открыл Сергей Мозякин, однако пражский клуб сумел отыграться на старте третьего периода, отличился Джастин Азеведо. В овертайме снова отличился Мозякин и принес победу своей команде. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу "Магнитки". Следующий матч серии состоится

Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче сер ...
Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче серии

Кубок Гагарина. "Магнитка" переиграла "Лев" во втором матче финальной серии
Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Подопечные Майка Кинэна ударно провели второй период, забросив в ворота Петри Веханена три шайбы. Голы на счету Богдана Потехина, Даниса Зарипова и Яна Коваржа. В заключительной двадцатиминутке четвертую шайбу забросил Сергей Мозякин. На 57-й минуте

Кубок Гагарина. "Магнитка" сравняла счет в финальной серии с "Левом"

"Магнитка" в четырех матчах одолела "Ак Барс" и вышла в финал Кубка Гагарин ...
"Магнитка" в четырех матчах одолела "Ак Барс" и вышла в финал Кубка Гагарина

Кубок Гагарина. "Магнитка" во второй раз переиграла "Салават"
Исход поединка решался в овертайме, в котором победу магнитогорскому клубу на 82-й минуте матча принес Сергей Мозякин. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки". Следующий матч серии состоится в Уфе.