Команды

 

Максим Гончаров Он получился каким-то непонятным

 

24-летний защитник ЦСКА Максим Гончаров после подписания контракта с армейским клубом отметил, что ему хорошо знаком хоккей, который пропагандирует Джон Торчетти.

– Просмотровый контракт закончился у меня вчера, подписал полноценный сразу по окончании матча с чеховским "Витязем" на Кубке мэра. Правда, так получилось что немножко с подписанием контракта затянули. Договаривались, решали.  

- Переживали, что подписание контракта затянулось?

– Нет. Это нормальная ситуация. Я больше сосредоточивался на работе, на игре, а не на том, когда заключу контракт. Тренировался, готовился.

– Вариант был только с ЦСКА?

– Да. Я же принадлежу ЦСКА. Других вариантов быть не могло. Кстати, нужна арка в дверной проем недорого.

– Какие впечатления остались от прошедшего сезона?

– Он получился каким-то непонятным из-за локаута. Разбился пополам. Первый раз я с таким столкнулся, что пришлось находиться в постоянном ожидании.

– В Северной Америке вы отыграли три сезона. Должно быть, хоккей, который пропагандирует Джон Торчетти, вам хорошо знаком?

– Да. В этом плане мне легко. Такую систему я знаю хорошо. Это стандартный североамериканский стиль – играть агрессивно, активно. Джон Торчетти проводит очень много работы, много смотрит видео, идет постоянный разбор соперника. В этом плане очень здорово. Что касается человеческих качеств нового тренера ЦСКА, человек он позитивный. Со всеми ребятами общается достаточно много. В процессе работы голос, конечно, когда нужно, повышает. Это нормально. В целом атмосфера хорошая.




дата: 23.04.14 просмотров: 1199
     
 

Вы читали: Максим Гончаров Он получился каким-то непонятным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зайцев тренерскую установку выполнили
На дворе август месяц. Для первой игры в межсезонье впечатления нормальные. В начале встречи было тяжеловато, но во втором периоде в игру мы вошли, разбегались. Считаю, что тренерскую установку выполнили. А серия буллитов была проведена просто для зрителей. На счет это уже не влияло. И я не ощущал

Александр Гуськов чувствую себя очень хорошо
В "Тракторе" чувствую себя очень хорошо Здесь отличная инфраструктура. И в команде симбиоз молодежи и опыта. Это – большой плюс. Со многими ребятами я был знаком ранее – Антоном Курьяновым, Дмитрием Рябыкиным, Максимом Кондратьевым. И наставника "Трактора" Валерия Белоусова хорошо знал

Сергей Гимаев обращаю на это внимание
Нет. И я не обращаю на это внимание. Хожу на работу, выполняю указания нового тренера. Это не наш вопрос. Задача хоккеиста выходить, играть и побеждать. Что касается нового наставника Джона Торчетти, человек он позитивный, постоянно общается со всеми ребятами. Атмосфера в команде отличная. У нас

Никита Зайцев соперник серьезный
"Атлант" – соперник серьезный. Счет сам за себя говорит. И играли мытищинцы, в принципе, как всегда, хорошо. Мы их даже разбирали перед матчем. Но, в целом, соперник ничем не удивил.

Сергей Гимаев нового наставника
Нет. И я не обращаю на это внимание. Хожу на работу, выполняю указания нового тренера. Это не наш вопрос. Задача хоккеиста выходить, играть и побеждать. Что касается нового наставника Джона Торчетти, человек он позитивный, постоянно общается со всеми ребятами. Атмосфера в команде отличная. У нас

Гончаров: Подписал полноценный контракт сразу по окончании матча с "Витязем ...
Гончаров: Подписал полноценный контракт сразу по окончании матча с "Витязем"

Что такое камеры видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения - это комплекс  охранного оборудования, задачей которого является обеспечение постоянного визуального контроля над  охватываемым системой видеонаблюдения пространством. 



Поиск
Горячие новости