Команды

 

Алексей Цветков В межсезонье

 

Нападающий московского "Динамо" Алексей Цветков, оценивая подготовку к сезону, сказал, что действующие чемпионы готовы к сезону процентов на 70. По словам форварда, команда должна набрать форму по ходу чемпионата КХЛ.

– В межсезонье мы приняли участие не в одном предсезонном турнире. Они, конечно, нужны для того, чтобы набрать форму и подойти к старту сезона в оптимальной форме. Но пока, как мне кажется, наша команда готова к чемпионату процентов на 70. И я в том числе.

– Быть готовыми к сезону на 70 процентов, это очень мало?

– Конечно, мало. Есть же команды, которые подходят к сезону в стопроцентной готовности. Как ни крути, нагрузка дает о себе знать. Но все, кому надо, наберут свою форму по ходу чемпионата. По предсезонным матчам судить сложно, кто чего стоит. Увидим в сезоне.Кстати, хочу купить мебель на таобао недорого.

– Тем не менее на последнем предсезонном турнире межсезонья вы проиграли даже "Витязю" – команде, которая в прошлом сезоне не попала в плей-офф.

– Нам почему-то тогда не засчитали один из голов. Хотя это, конечно, не оправдание. Конечно, "Витязь" хорошая команда с приличным подбором игроков. Сейчас этот соперник стал другим. Нет тафгаев, ребята играют в хоккей, а не бегают и бьются, нанося противнику травмы. Думаю, сейчас никого этим не запугаешь. Каждый игрок может сам за себя постоять. А вообще из тех команд, игру которых я видел, мне больше всего понравился ЦСКА. Армейцы заметно прибавили в движении. Посмотрим, будут ли они этим отличаться в сезоне. Он ведь длинный.




дата: 22.04.14 просмотров: 1098
     
 

Вы читали: Алексей Цветков В межсезонье.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов потому что в минувшем сезоне
Реваншем его не назвать, потому что в минувшем сезоне "Трактор" боролся с "Динамо" в плей-офф в финале, а это всего лишь матч чемпионата. Но, в любом случае, мы будем биться за победу. Что касается состава нашей команды, никто не травмирован, все в порядке. Встреча "Динамо" – "Трактор"

Илья Зубов уже входить в игровой ритм
Не проблема. Это, наоборот, хорошо. Нужно уже входить в игровой ритм. Судя по тому, что наша команда победила в последнем предсезонном турнире, наверное, мы в него уже вошли. Хотя говорить об этом точно, конечно же, нельзя. В регулярке игры совсем другие.

Александр Гуськов неудачного выступления
Да. Я в курсе их неудачного выступления. Но это еще ни о чем не говорит. По себе знаю, что на предсезонке можно выиграть все, а в чемпионате не добиться ничего. Также как и каждый игрок в контрольных матчах может выглядеть отлично, а потом сдуться, или наоборот.

Александр Гуськов находятся под нагрузкой
Понятно, что все находятся под нагрузкой, но, в любом случае, нам надо еще прибавлять как в атаке, так и в обороне, – сказал Гуськов. – На сколько процентов готова наша команда сказать сложно – в одном домашнем турнире мы выиграли, в другом – в Магнитогорске –

Алексей Крутов выступать еще лучше
В целом да. Но, конечно, хочется выступать еще лучше. Буду стараться.

Цветков: Наша команда готова к чемпионату процентов на 70
Цветков: Наша команда готова к чемпионату процентов на 70

Цветков: Посмотрим, будут ли "армейцы" отличаться движением в сезоне
Цветков: Посмотрим, будут ли "армейцы" отличаться движением в сезоне



Поиск
Горячие новости