Команды

 

Вячеслав Козлов Если честно, то я был удивлен

 

Нападающий «Спартака» Вячеслав Козлов прокомментировал решение создать кодекс чести для игроков КХЛ и желание президента лиги Александра Медведева отправлять провинившихся хоккеистов на принудительное лечение от алкоголизма.

— Как вам встреча с болельщиками?

- Мне кажется, что все прошло душевно. Народ пришел, пообщался с нами. Хорошее мероприятие.

— Народу было так мало, что даже полиция не понадобилась.

- Знаете, у нас на некоторых играх полиции больше, чем зрителей. И хорошо, что в этот раз стражей порядка не было. Но ведь все вели себя культурно.

— Раз вам понравилось, то тогда вопросы снимаются. Как вам история с Николаем Жердевым?

- Даже не знаю, что ответить. Просто не знаю, что именно произошло в клубе. Если честно, то я верю, что Николай не останется без работы. Мне бы хотелось, чтобы Жердев присоединился к «Спартаку».

— Александр Медведев пообещал принудительно лечить хоккеистов, у которых есть проблемы с алкоголем. Как думаете, это правильное решение?

- Если честно, то я был удивлен таким высказыванием по поводу Николая. Так понимаю, руководство пражского клуба тоже было в недоумении.Кстати, хочу купить дома ручной рубки недорого.

— Да речь не конкретно про Николая, хотя и его проблемы известны. Речь про всех хоккеистов, у которых возникали подобные вопросы, а их достаточно много.

- Почему-то мне кажется, что в российском хоккее не существует этот не самый острый вопрос.

— Я могу назвать несколько имен: Даниил Марков, Данис Зарипов, Игорь Мусатов. Это про то, что мы знаем.

- А давайте сравним с другими профессиональными лигами. Вспомните, количество людей, замешанных в подобных скандалах, в американском футболе, да и в НХЛ. У нас гораздо меньше. И вообще не стоит на этом внимание заострять.

— Как так?

- А так. Журналисты очень любят эти темы, а им бы лучше сосредоточиться на хоккее.

— Знаете, иногда такие матчи бывают, что лучше про них вообще ничего не рассказывать.

- Согласен, но все-таки тема пьянства среди игроков не лучшая замена. Да и вообще я считаю, что в КХЛ нет такой проблемы.




дата: 22.04.14 просмотров: 1041
     
 

Вы читали: Вячеслав Козлов Если честно, то я был удивлен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Вячеслав Козлов именно произошло
Даже не знаю, что ответить. Просто не знаю, что именно произошло в клубе. Если честно, то я верю, что Николай не останется без работы. Мне бы хотелось, чтобы Жердев присоединился к «Спартаку».

Вячеслав Козлов гораздо меньше
А давайте сравним с другими профессиональными лигами. Вспомните, количество людей, замешанных в подобных скандалах, в американском футболе, да и в НХЛ. У нас гораздо меньше. И вообще не стоит на этом внимание заострять.

Александр Радулов вышел из себя
Да ничего не сделал. Знаете, если бы я вышел из себя, то это был бы пик его карьеры, об этом говорили бы еще долго, а меня бы выставили скандалистом. Хотя и я бы мог рассказать, в каком состоянии он уличил меня в «нарушении режима». Да ну его...

Виктор Козлов Мне персонально никто не говорил
Мне персонально никто такого не говорил.

Вячеслав Козлов: Считаю, в КХЛ нет проблемы пьянства
Вячеслав Козлов: Считаю, в КХЛ нет проблемы пьянства

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости