Команды

 

Сумманен: Я вложу в Омск и "Авангард" свое сердце, свою душу

 
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен заявил, что постарается вложить сердце и душу в работу с командой для достижения успеха.
 
- Я сейчас чувствую себя как маленький ребенок. Но также ощущаю большую ответственность, поскольку мы не имеем права подвести наших болельщиков. Я еще молодой тренер, но мне уже 52, и я обязан отдать все, что могу, чтобы добиться успеха. Я вложу в этот город и нашу команду свое сердце, свою душу. И мы должны найти таких игроков, которые вкладывали бы свою душу в наше общее дело. Это нелегко, но у нас уже есть хорошие игроки, и мы найдем еще. Нельзя ничего выиграть, не отдавая всего себя для победы. Я знаю, что болельщики здесь отличные. Но то, что я увидел сегодня, произвело на меня невероятное впечатление. Думаю, у нас только один путь: сражаться на льду до конца, потому что болельщики "Авангарда" заслужили это. И только вместе мы сможем добиться результата. Игроки должны сражаться, фанаты должны поддерживать команду, а нам, тренерам, остается просто не мешать им, - заявил финский специалист.

Сумманен рассказал о своих ближайших планах в Омске, где он пробудет до 28 апреля: "Мы встретимся с командой сегодня и обсудим, как будем работать в ближайшее время. Одно я знаю точно: если ты не можешь играть до конца сезона, лучше начни раньше готовиться к новому чемпионату. Сейчас мы не играем, поэтому начнем раньше".



дата: 22.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Сумманен: Я вложу в Омск и "Авангард" свое сердце, свою душу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сумманен: Сражаться и еще раз сражаться! Сердцем и душой, отдавая все силы
Сумманен: Сражаться и еще раз сражаться! Сердцем и душой, отдавая все силы

Сумманен: опытные хоккеисты "Авангарда" должны улучшить свою игру
Сумманен: опытные хоккеисты "Авангарда" должны улучшить свою игру

Сумманен: "Авангарду" рано или поздно придется отказаться от некоторых игро ...
Сумманен: "Авангарду" рано или поздно придется отказаться от некоторых игроков

Сумманен: состояние "Авангарда" сейчас не самое лучшее  
Сумманен: состояние "Авангарда" сейчас не самое лучшее  

Сумманен: Нам нужно быть осторожными, поднимая молодых ребят к основе
Сумманен похвалил молодых игроков своей команды: "В нашей команде играют хорошие молодые проспекты. Может быть, некоторые из них еще слишком молоды, для того чтобы сражаться с опытными мастерами, но есть парни, которые пригодятся омскому "Авангарду" и всему российскому хоккею. Им просто нужно

Сумманен: для нас это хороший урок
- Мои поздравления Новокузнецку. Они играли хорошо и выкладывались по полной – как единая команда играли. Нужно быть реалистичным. Если ты не готов вкладывать сердце и душу, ты не выиграешь ни одного матча в этой лиге. И это хорошо. Хоккей и должен быть таким. Сегодня хорошая игра была. Я думаю,

Видео. Сумманен: Нет задачи выигрывать каждый матч, есть задача сражаться
Видео. Сумманен: Нет задачи выигрывать каждый матч, есть задача сражаться



Поиск
Горячие новости