Команды

 

Фефелов: С нетерпением жду начала нового сезона и Квартальнова в ЦСКА

 
Нападающий ЦСКА Игорь Фефелов отдал должное бывшему главному тренеру армейского клуба Джону Торчетти. 

- Мне было комфортно работать с Торчетти. Он увидел во мне хоккеиста, доверял и помог сделать шаг вперед. Конечно, сезон для нас сложился не слишком удачно, мы рассчитывали на другой результат. Но на это есть свои причины. Вспомните хотя бы, сколько у нас было травмированных по ходу чемпионата. Любой команде будет тяжело поймать свою игру, когда каждый раз меняются сочетания звеньев. Торчетти внимательно относился к молодым хоккеистам, мы разбирали каждый момент, каждый эпизод. Он прививал культуру паса. В первый свой сезон в КХЛ я понял, что надо строго выполнять задания наставника, - сказал Фефелов.

Также он отметил, что ждет начала работы под руководством Дмитрия Квартальнова: "Руководству ЦСКА удалось подписать контракт с сильным специалистом, думаю, после того, как "Сибирь" стала показывать такой боевой хоккей, за Квартальнова была борьба. Знаю, что Дмитрий Вячеславович тренер, который умеет работать с молодыми игроками, а для меня это очень важно. По рассказам знакомых, он открытый и общительный человек, но при этом очень строгий тренер. Все видели, каких результатов под его руководством добилась "Сибирь" и с каким желанием игроки бились за команду. С нетерпением жду начала нового сезона. Прошлый уже забыл. Мне нужно заново завоевывать место в составе ЦСКА".



дата: 22.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Фефелов: С нетерпением жду начала нового сезона и Квартальнова в ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фефелов: Торчетти увидел во мне хоккеиста, поверил в меня и помог раскрытьс ...
На вопрос, как Торчетти относится к молодым игрокам, нападающий ответил: "Джон в этом плане очень открытый человек, он много общается с игроками, сам подходит и объясняет, что нужно сделать в той или иной ситуации. То же самое могу сказать про наших других тренеров. Каждый из них подсказывает,

ЦСКА намерен продлить контракт с Торчетти
Напомним, что Торчетти возглавил ЦСКА летом 2013 года. Под его руководством "армейцы" заняли седьмое место в Западной конференции, а в первом раунде плей-офф в четырёх матчах уступили питерскому СКА.

Разин: Есть хоккеисты, а есть Артюхин
Разин: Есть хоккеисты, а есть Артюхин

Самолет с игроками ЦСКА приземлился в Загребе
Сегодня армейцы проведут свой первый матч под руководством нового главного тренера Джона Торчетти.

Мамин: все знают, что Квартальнова требовательный тренер
Мамин: все знают, что Квартальнова требовательный тренер

ЦСКА подтвердил назначение Квартальнова на пост главного тренера
ЦСКА подтвердил назначение Квартальнова на пост главного тренера

Фефелов: В одном матче я не отдал Радулову передачу… Он мне сразу все выска ...
Фефелов рассказал об отношениях с Радуловым: "Он ко всем нормально относится. Может, конечно, накричать. Помню, в начале сезона в одном из матчей я не отдал ему передачу… Он мне сразу все высказал. Потом уже в раздевалке сказал, что это эмоции и не нужно обращать внимания. Саша никогда не выходит



Поиск
Горячие новости