Команды

 

Давыдов: Подопечные Майка Кинэна поняли, как надо играть против "Лева"

 
Трехкратный олимпийский чемпион мира Виталий Давыдов прокомментировал победу магнитогорского "Металлурга" над "Левом" (4:1) во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

- Финальную серию плей-офф, конечно, смотрю. Это ведь моя работа. Первый период получился очень сложным для "Магнитки", но вторые два хозяева площадки провели достойно, - подчеркнул Давыдов. - Они и оказались, скажем так, решающими. Подопечные Майка Кинэна поняли, как надо действовать против чехов. В первом же матче плей-офф "Магнитка" оказалась бездейственной и проиграла со счетом 0:3. Я, вообще, никак не мог понять, что это за команда такая на площадке.

Давыдов отметил игру первого звена "Магнитки". Напомним, что Сергей Мозякин набрал три очка, Данис Зарипов и Ян Коварж - по два: "Это, конечно, ведущие игроки "Магнитки", от которых все ждут результата. Они как лидеры и должны забивать, и на них должны ориентироваться. Безусловно, именно эти хоккеисты делают погоду в магнитогорской команде. В целом, в финальной серии еще ничего не понятно. Какая-то ясность будет лишь после двух встреч, проведенных в Праге. Пока же команды играют на равных".



дата: 20.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Давыдов: Подопечные Майка Кинэна поняли, как надо играть против "Лева".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Репик: Надеюсь, что первая тройка "Магнитки" больше столько не забьет
Напомним, что "Лев" в воскресенье уступил "Магнитке" (1:4) во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ. Форварды первой тройки "Металлурга" Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж забросили по одной шайбе.

Давыдов: Если бы Кубок Гагарина уехал в Прагу, то была бы катастрофа
Давыдов поделился мнением об игре Сергея Мозякина, ставшего самым ценным игроком Кубка Гагарина: "Сезон у Сергея получился просто блестящим. Он стал лучшим по многим показателям. И я был уверен в том, что тренерский штаб сборной России и ее генеральный менеджер Андрей Николаевич Сафронов в

Кубок Гагарина. "Магнитка" в овертайме одолела "Адмирал" и вышла в четверть ...
Подопечные Майка Кинэна в первом периоде дважды поразили ворота Евгения Иванникова, отличились Данис Зарипов и Ян Коварж. Но гости не собирались сдаваться и во втором игровом отрезке усилиями Игоря Бортникова и Алексея Угарова счет сравняли. На 46-й минуте встречи Коварж вновь вывел "Магнитку"

Кубок Гагарина. "Магнитка" переиграла "Лев" во втором матче финальной серии
Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Подопечные Майка Кинэна ударно провели второй период, забросив в ворота Петри Веханена три шайбы. Голы на счету Богдана Потехина, Даниса Зарипова и Яна Коваржа. В заключительной двадцатиминутке четвертую шайбу забросил Сергей Мозякин. На 57-й минуте

Давыдов: никак не предполагал, что СКА выиграет у "Ак Барса" оба матча в Ка ...
Давыдов: никак не предполагал, что СКА выиграет у "Ак Барса" оба матча в Казани

Зарипов сыграет во втором звене "Магнитки" в матче против "Барыса"
Зарипов сыграет во втором звене "Магнитки" в матче против "Барыса"

Давыдов: исход серии с ХК "Сочи" решил кубковый опыт "Динамо"
Давыдов: исход серии с ХК "Сочи" решил кубковый опыт "Динамо"



Поиск
Горячие новости