Команды

 

Брент: Возможно, "Магнитке" придется что-то изменить перед выездными матчами

 
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Тим Брент заявил, что его команда должна провести выездные матчи финала Кубка Гагарина против пражского "Лева" так же, как вторую домашнюю игру серии.

- Возможно, нам придется что-то изменить перед выездными матчами, учитывая размеры площадки на чужой арене, - признал Брент. - Но главное, что нужно сохранить, - это подход к игре, который мы продемонстрировали во второй домашней встрече. У нас есть мастерство, есть лидеры в раздевалке и на льду - именно это имеет значение.

Канадский нападающий заявил, что для него не стала сюрпризом агрессивная игра соперника во втором матче серии: "Мы все - мужчины и бойцы. Каждый осознает, что это силовая игра, и готов к борьбе. Никто так не жаждет добыть Кубок Гагарина, как участники этой серии, отсюда и накал страстей, всевозможные стычки и тому подобные вещи".



дата: 20.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Брент: Возможно, "Магнитке" придется что-то изменить перед выездными матчами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брент: Гордимся, что я и Ли - первые канадские обладатели Кубка Гагарина
Брент: Гордимся, что я и Ли - первые канадские обладатели Кубка Гагарина

Брент: "Магнитка" наконец осознала, что начался финал Кубка Гагарина
- Мы многое изменили в сравнении с первой игрой серии. Вышли более заряженными, готовыми к силовым единоборствам, наконец осознали, что это финал. Мы должным образом откликнулись на необходимость внести коррективы в игру, так и положено делать хорошей команде, - отметил Брент.

Брент: "Магнитке" нужно научиться с самого начала играть интенсивно и нацел ...
Брент так прокомментировал новое приобретение "Металлурга" - Фрэнсиса Паре: "Мне доводилось играть против него несколько лет назад. Мы с ним лично не знакомы, но я рад его приезду. Еще один канадец в команде, еще один англоязычный парень рядом. Хотя, вообще-то, он франко-канадец, так что мне,

Брент примет участие в матче с "Локомотивом"
Брент примет участие в матче с "Локомотивом"

Обладатель Кубка Гагарина Брент завершил карьеру в 32 года
Обладатель Кубка Гагарина Брент завершил карьеру в 32 года

Брент: Две шайбы "Барысу" помогли сбросить груз с плеч
Брент: Две шайбы "Барысу" помогли сбросить груз с плеч

Зарипов: Наконец-то "Магнитка" смогла наладить реализацию
Зарипов заявил, что второй матч серии не был решающим: "Да в чем она решающая? Это финал, тут решающая каждая игра. И неизвестно, сколько их будет. Тут нужно каждый раз выходить и отдавать все силы на льду".



Поиск
Горячие новости