Команды

 

Новотны: Мы сделали важный шаг, но он лишь первый

 
Капитан "Лева" Иржи Новотны отметил надежную игру Петри Веханена в первом матче серии с магнитогорским "Металлургом" (3:0).

- Я видел момент, в результате которого Антипина удалили до конца игра. то я могу сказать? Правила есть правила, Антипин ударил Врану в голову, у Петра пошла кровь. Можно ли назвать этот эпизод ключевым в матче? Очевидно, что так. Когда ты забиваешь первый, это всегда помогает. Мы счастливы, что выиграли первую игру в Магнитогорске, мы ставили перед собой такую цель. Лучшим игроком матча вновь стал наш вратарь Петри Веханен. Он выручает нас на протяжении всего плей-офф, нам нужна его помощь, ведь мы не та команда, которая много забивает. Благодаря Веханену, если мы забиваем две-три шайбы, у нас всегда высокие шансы на победу. Безусловно, мы сделали важный шаг, но это лишь первый шаг, - сказал игрок.



дата: 18.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Новотны: Мы сделали важный шаг, но он лишь первый.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новотны: Правила есть правила, Антипин ударил Врану в область головы
Новотны: Правила есть правила, Антипин ударил Врану в область головы

Новотны: Если нашим соперником станет СКА, то это будет совсем другая серия
Новотны заявил, что его команда имеет шанс на успех в четвертьфинале: "Если нашим соперником будет СКА, то, конечно, это будет совсем другая серия, нежели чем была с "Медвешчаком". Хотя бы потому что у нас не будет домашнего преимущества в первых играх серии. У нас есть шансы в серии против

Новотны: Мы попытаемся завершить серию с "Локомотивом" в ближайшее время
Он отметил то, что в матче Ярославле на трибунах не было замечено организованной группы болельщиков чешской команды: "Им тяжело добраться сюда, у нас отличные болельщики, которые сейчас следят за плей-офф по телевизору. У нас появилось много болельщиков вне Праги, и мы ценим это".

Виктор Козлов: знали, что Петри Веханен - хороший вратарь
Виктор Козлов: знали, что Петри Веханен - хороший вратарь

Новотны: Представить такой результат до матча со "Слованом" было сложно
- Честно говоря, представить такой результат до матча было сложно, потому что мы знали, что "Слован" - хорошая команда. Но каждая игра отличается от другой. Нам повезло, мы сумели забросить шайбы в самом начале. После счета 4:0 мы уже поняли, что не отдадим игру, у соперника не было шансов. Можно

Кронвалль: Оборона "Лева" напоминает стену
Кронвалль: Оборона "Лева" напоминает стену

В.Кулемин: Новотны меня просто не видел. Это обычный момент
В.Кулемин: Новотны меня просто не видел. Это обычный момент



Поиск
Горячие новости