Команды

 

"Авангард" не смог конкурировать со СКА по уровню предложенной зарплаты Белову

 
"Авангард" предлагал защитнику Антону Белову один из самых высоких контрактов среди игроков обороны КХЛ, но не смог соперничать с санкт-петербургским СКА по уровню предложенной зарплаты, сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Белов сезон-2012/13 провел в составе "Авангарда", после чего стороны расторгли контракт по взаимному соглашению, и игрок подписал контракт с "Эдмонтоном". Таким образом, омский клуб не сохранил за собой права на защитника. Сегодня СКА объявил, что достиг договоренности о заключении контракта с Беловым на четыре года.

В "Эдмонтоне" Белов провел 57 матчей, в которых набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности "-12". Также Белов в составе сборной России принимал участие в Олимпийских играх в Сочи.



дата: 16.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: "Авангард" не смог конкурировать со СКА по уровню предложенной зарплаты Белову.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Белов перешел из "Эдмонтона" в СКА
Белов - серебряный призер чемпионата России, участник финала розыгрыша Кубка Гагарина 2011/12 в составе "Авангарда". В КХЛ защитник провел 270 матчей и набрал 75 (19+56) очков при показателе полезности "+54".

Бадюков продолжит карьеру в "Торпедо"
Ранее "Авангард" объявил о расторжении контракта с Бадюковым по обоюдному соглашению сторон. В текущем сезоне КХЛ Бадюков провел в составе "Авангарда" 18 матчей, в которых отметился двумя результативными передачами при показателе полезности "-5".

Антон Белов официально стал игроком СКА
Антон Белов официально стал игроком СКА

"Трактор" подписал однолетний контракт с Николаем Беловым
"Трактор" подписал однолетний контракт с Николаем Беловым

"Авангард" и Соботка расторгли контракт по соглашению сторон
"Авангард" и Соботка расторгли контракт по соглашению сторон

"Атлант": клуб подписал контракт с защитником Беловым  
"Атлант": клуб подписал контракт с защитником Беловым  

Белов: "Авангард" узнал первым о том, что я подписал контракт со СКА
- Подписал контракт со СКА, потому что не хотел оставаться в "Эдмонтоне" при этом тренере (Далласе Икинзе). Я хотел поехать на чемпионат мира с контрактом, чтобы была страховка. Последовало предложение от СКА. Подписал контракт на четыре года. С Быковым работать приятно. "Авангард"? Этот клуб узнал



Поиск
Горячие новости