Команды

 

Михайлов: Звено Мозякин-Коварж-Зарипов не давало "Салавату" разбежаться

 
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал победу в полуфинальной серии магнитогорского "Металлурга".

- Я так и думал, что магнитогорский "Металлург", ведя в серии, соперника дожмет. Тем более, что для них игра была домашняя. Хотя в плей-офф можно ожидать чего угодно. В целом, эта пара очень достойная. Было сложно предположить, кто все же в серии победит. "Салават" команда тоже очень хорошая. Своей игрой уфимцы радовали. И главный тренер Владимир Юрзинов со своим штабом молодцы. Но у "Магнитки" есть классное звено Мозякин-Коварж-Зарипов, которое могло все решить в любой момент. Оно и не давало "Салавату" разбежаться, - заявил эксперт.



дата: 12.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Михайлов: Звено Мозякин-Коварж-Зарипов не давало "Салавату" разбежаться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михайлов: Победа "Лева" над "Магниткой" закономерна
- Победа "Льва" закономерна. Все игроки "Льва" очень строго и грамотно действовали в обороне, и хорошо выглядел вратарь Петри Веханен. Чехи играли на контратаках, все это и привело к успеху. Нападающие "Магнитки" ничего не смогли сделать с организованной обороной чешской команды. И первое ударное

Гимаев: Звено Мозякин – Коварж – Зарипов очень слабо сыграло против "Лева"
- Точь-в-точь первая игра полуфинала "Льва" с "Локомотивом" в Праге, когда они ни капельки ярославцам не позволили сделать. Не за что "Металлургу" было зацепиться. Звено Мозякин – Коварж – Зарипов очень слабо сыграло, а "Лев" очень сильно. У них на одного магнитогорца всегда два игрока приходилось.

Михайлов: Я получил колоссальное удовольствие от победы "Магнитки"
В общем, победил тот, кто меньше допустил ошибок. Вообще, я не думал, что седьмая игра получится столь результативной. Меня это удивило. Я предполагал, что она будет от обороны. Но сложилось так, что "Магнитка" в счете повела и "Льву" пришлось раскрываться. Этим и воспользовались хоккеисты

Репик: Надеюсь, что первая тройка "Магнитки" больше столько не забьет
Напомним, что "Лев" в воскресенье уступил "Магнитке" (1:4) во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ. Форварды первой тройки "Металлурга" Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж забросили по одной шайбе.

Хет-трик Зарипова помог "Магнитке" одержать третью победу в серии с "Барысо ...
Хет-трик Зарипова помог "Магнитке" одержать третью победу в серии с "Барысом"

Михайлов: мы – герои своего времени, Мозякин – своего
Михайлов не стал говорить, сложнее было бы Сергею Мозякину играть в их времена: "Про современный хоккей ничего не могу сказать. Да и Сергей с нами не играл. Не надо сравнивать мастеров из разных поколений. У нас свой хоккей был, сейчас – свой. Мы – герои своего времени, Мозякин – своего".

"Магнитка" победила "Куньлунь" в пятом матче серии и вышла во второй раунд
"Магнитка" победила "Куньлунь" в пятом матче серии и вышла во второй раунд



Поиск
Горячие новости