Команды

 

СКА расторг контракт с Рясенским

 
СКА объявляет о расторжении контракта с защитником Евгением Рясенским, сообщает официальный сайт питерского клуба. 
 
"Соглашение расторгнуто по инициативе клуба за виновные действия игрока. Евгений Рясенский отчислен из команды. Хоккейный Клуб СКА придает большое значение дисциплине внутри коллектива, командному духу и сплоченности. Клуб и в будущем продолжит рассчитывать на игроков, которые готовы, хотят и могут выступать за СКА, отвечая самым высоким профессиональным требованиям", - говорится в сообщении на сайте.

Ранее Рясенский был отчислен из сборной России. В минувшем сезоне на счету защитника 7 передач в 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности "+4". В 5 играх плей-офф он очков не набирал.



дата: 11.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: СКА расторг контракт с Рясенским.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

СКА подписал однолетний контракт с Рясенским
Напомним, что СКА объявил о расторжении контракта с защитником 11 апреляпосле того, как Рясенский был отчислен из состава сборной России за неявку на тренировку команды. В мае игрок вернулся в клуб, подписав просмотровый контракт.

Агент Рясенского: Благодарны СКА и лично Быкову за оказанное доверие
Ранее главный тренер СКА Вячеслав Быков сообщил, что Рясенский возвращается в питерский клуб. Защитник 10 апреля был отчислен из состава сборной России за неявку на заключительную перед Еврочелленджем тренировку команды. Днем позже СКА объявил о расторжении контракта с Рясенским.

СКА продлил контракт с Рясенским до 2016 года
В текущем сезоне Рясенский сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 31 матч и набрал 5 (0+5) очков при показателе полезности "+6".

Агент Рясенского: Общения со СКА по вопросу возвращения в клуб у нас не был ...
Напомним, что 10 апреля Рясенский был отчислен из состава национальной сборной за неявку на заключительную перед Еврочелленджем тренировку команды. Днем позже СКА объявил о расторжении контракта с защитником. Сегодня появилась информация о том, что Рясенский возвращается в СКА.

Источник: "Трактор" подпишет просмотровый контракт с Рясенским
Источник: "Трактор" подпишет просмотровый контракт с Рясенским

Источник: Рясенский, покинувший "Нефтехимик" в ноябре, вернется в клуб
Источник: Рясенский, покинувший "Нефтехимик" в ноябре, вернется в клуб

Защитник Рясенский возвращается в СКА
Рясенский сыграл 48 матчей в минувшем сезоне чемпионата КХЛ, в которых набрал 7 (0+7) очков. Ранее 26-летний игрок выступал за ЦСКА, "Нефтехимик" и "Ак Барс".



Поиск
Горячие новости