Команды

 

Зимин: "Локомотив" всегда бьется до последнего

 
Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Зимин прокомментировал ход финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между "Левом" и "Локомотивом".

- В мировой практике были случаи, когда команда вытаскивала серию, проигрывая со счетом 1-3. Но это только случаи, - сказал Зимин. - Как правило, все равно побеждает та команда, которая в счете ведет. Соперника дожимает. Тем более когда есть преимущество своего поля, как сейчас будет у "Лева".

По словам Зимина, "Локомотив" можно назвать открытием плей-офф: "Безусловно. Самое настоящее открытие. Кто бы мог подумать, что команда, в последний момент попавшая в восьмерку, выбьет из плей-офф таких фаворитов, как московское "Динамо" и СКА. Ярославские ребята просто молодцы. Примечательно, что "Локомотив" всегда бьется до последнего".



дата: 10.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Зимин: "Локомотив" всегда бьется до последнего.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зимин: Я ставлю на "Магнитку", она сильнее "Лева"
Зимин считает, что "Магнитка" выиграет Кубок Гагарина: "Я ставлю на "Магнитку", она сильнее. У уральцев играет одно звено, а у "Лева" четыре? Может, так и есть. Вот только три оставшихся звена "Металлурга" не уступают оппонентам из чешского клуба. Насколько затянется серия, сказать не могу, в

Кожевников: Ярославль можно назвать открытием плей-офф
Кожевников: Ярославль можно назвать открытием плей-офф

Зимин: Не думаю, что у СКА возникнут какие-то проблемы в серии с "Локомотив ...
Зимин также прокомментировал вылет московского "Динамо" из Кубка Гагарина: "Мне кажется, подопечные Олега Знарка выложились по полной программе в регулярном чемпионате, какими-то они выглядели уставшими. Если бы были посвежее, тогда бы точно не проиграли".

Зимин: "Спартак" должен играть командой - один за всех и все за одного
Зимин: "Спартак" должен играть командой - один за всех и все за одного

Зимин: "Спартак" выйдет на лед "Лужников" обозленным
На вопрос, на чью победу он ставит, Зимин ответил: "50 на 50. Сложно предположить. Но то, что на "Спартак" динамовцы настроятся, это однозначно. И команда Федора Канарейкина, проиграв последние матчи в одну шайбу, выйдет на лед "Лужников" обозленной".

Зимин: Канарейкину надо дать возможность поднять "Спартак" с позорного посл ...
Зимин: Канарейкину надо дать возможность поднять "Спартак" с позорного последнего места

Зимин: после ухода Морозова,Зиновьева и Зарипова у "барсов" нет лидеров по ...
Зимин: после ухода Морозова,Зиновьева и Зарипова у "барсов" нет лидеров по духу



Поиск
Горячие новости