Команды

 

Михалёв: Чуть-чуть больше счастья на стороне "Магнитки", ведь все в одну шайбу

 
Заслуженный тренер России Сергей Михалёв высказал мнение о развитии серии "Магнитка" - "Салават".
 
- Все дело в том, что "Салават Юлаев" не забил, хотя по игре, по моментам могли спокойно выиграть. Но башкиры не забили, а Мозякин с компанией сладили один гол в большинстве, и Вася Кошечкин все подчистил. Они по очереди с Василевским "сухари" сушат. Очень важный был матч для Уфы, на своей территории. И сейчас команда стоит на краю пропасти. Все может быть, но в данной ситуации шансы у Магнитогорска выше. Хотя мне будет жаль, если эта серия скоро закончится. Я думаю, в Магнитогорске удовлетворены работой Кошечкина, да и в Тольятти его часто вспоминают, болеют за него. Можно конкретно сказать, что Вася отрабатывает свой контракт в Магнитогорске, как и Мозякин с Зариповым. До финала Кубка Гагарина им остался один шажок. И один шажок до золотых медалей. Ведь даже если "Лев" выиграет Кубок Гагарина, "Металлург" станет чемпионом России, - сказал специалист.

Михалёв прокомментировал промах Кайгородова по пустым воротам: "Тут уж такой момент, когда судьба матча на кону, когда надо решать, а Леха взял и вдоль ворот шайбу запустил. Этот момент ему будет еще долго сниться. Хотя после этого Уфа играла в большинстве, надо было реализовывать. Возили соперника, но до взятия ворот никак не доходило. Наверное, по окончании сезона у них будет время поговорить на эту тему с тренерами и руководством. Наверное, он "Салавату" еще сгодится. С центральными нападающими у нас негусто".

Эксперт предрекает победу магнитогорцев: "Серия великолепная - и Уфа играет здорово. Все бьются, по отношению, по самоотдаче вопросов нет, но счет - 3:1. И мы вынуждены констатировать, что задачу на выезде сталевары выполнили, добыв одну победу в Уфе. Для команды, которая имеет преимущество своего поля, победа в гостях приравнивается к 90 процентам успеха. Чуть-чуть больше счастья на стороне "Магнитки", ведь все в одну шайбочку. И надо сказать, удаление, которое реализовал Магнитогорск, было все-таки сомнительное. Все-таки в плей-офф давать такое удаление сразу после вбрасывания… Но судьям, наверное, виднее".



дата: 10.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Михалёв: Чуть-чуть больше счастья на стороне "Магнитки", ведь все в одну шайбу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михалёв: Нужно, чтобы сегодня Кошечкин сыграл хорошо
Михалёв: Нужно, чтобы сегодня Кошечкин сыграл хорошо

Михалёв: Я говорил, что "Салават" выиграет серию со счетом 4-2
Михалёв: Я говорил, что "Салават" выиграет серию со счетом 4-2

Черкас: Мозякин выручал "Магнитку" в казалось бы безнадежных ситуациях
Черкас: Мозякин выручал "Магнитку" в казалось бы безнадежных ситуациях

Гуськов: не думаю, что "Магнитка" совершит три ошибки подряд
Гуськов: не думаю, что "Магнитка" совершит три ошибки подряд

Михалёв: В серии "Магнитка" - "Салават" ближайшими двумя матчами дело не об ...
Михалёв: В серии "Магнитка" - "Салават" ближайшими двумя матчами дело не обойдется

Михалёв: "Салават" совершенно не готов к матчам на вылет
Михалёв считает, что уфимцам тяжело будет переломить ход серии в Нижнем Новгороде: "Но, как бы там ни было, понятно, что следующий матч теперь становится определяющим для "Салавата", потому что отыграться со счета 0-3 будет практически невозможно".

Михалёв: эта победа поднимет "Ак Барсу" боевой дух
Михалёв: эта победа поднимет "Ак Барсу" боевой дух



Поиск
Горячие новости