Команды

 

Торесен: В России для меня есть только СКА. Жду встречи с Быковым

 
Нападающий СКА Патрик Торесен поделился впечатлениями от подписания нового контракта с питерским клубом.

- Конечно, сейчас я очень рад. Позади несколько недель размышлений, но после того, как я вернулся в Петербург, еще раз все обдумал, посоветовался в семьей и принял решение остаться. И мне, и моей семье очень нравится Санкт-Петербург, с удовольствием отыграю в СКА еще сезон. На самом деле, конечно, последнее слово было за мной, но и моя семья очень довольна проведенными в Петербурге тремя годами, дети ходят в прекрасную школу, и жена, и дети нашли здесь много друзей, поэтому они также с радостью останутся здесь. Но, повторюсь, решение я принимал самостоятельно, - сказал Торесен.

На вопрос, были ли предложения от других клубов, он ответил: "Из России со мной никто не связывался. В России для меня есть только СКА: мне очень нравится Петербург и, честно говоря, совсем не хотелось бы переезжать в другой город. Так что выбор стоял только между СКА и клубами из Европы".
 
Также он высказал свое мнение о новом главном тренер СКА Вячеславе Быкове: "Да, и считаю, что это хорошие новости для СКА. С Вячеславом Быковым мы знакомы по "Салавату" и неплохо сработались – могу сказать о нем только самые добрые слова. Думаю, в СКА у него все получится, а я с нетерпением жду новой встречи с ним".



дата: 09.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Торесен: В России для меня есть только СКА. Жду встречи с Быковым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Торесен: Никто не хочет этих санкций
Торесен: Никто не хочет этих санкций

Ежов: Слышал о Быкове только хорошее. Даже поговорил с ним по-французски
Он рассказал, что уже успел познакомиться с Вячеславом Быковым, когда новый главный тренер СКА приезжал в Петербург: "Да, познакомились с Вячеславом Аркадьевичем во время матча закрытия сезона. Это интеллигентный, грамотный тренер, слышал о нем только хорошее. Даже немного поговорил с ним

СКА: Евгений Набоков прилетел в Санкт-Петербург
СКА: Евгений Набоков прилетел в Санкт-Петербург

Торесен: сейчас мне хочется уехать из России сильнее, чем раньше
Торесен: сейчас мне хочется уехать из России сильнее, чем раньше

Патрик Торесен: хочу сказать Уфе и "Салавату" спасибо
Патрик Торесен: хочу сказать Уфе и "Салавату" спасибо

Патрик Торесен рассказал в интервью о тренировках с Вячеславом Быковым и Иг ...
Нападающий СКА Патрик Торесен рассказал в интервью о тренировках с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным, своей нынешней форме, а также о любви к норвежскому лососю. - Вы рады, что Быков и Захаркин вернулись в Россию и вы снова в одной команде? Этот тренерский штаб дал вам путевку в КХЛ несколько

Дергачев: считаю, что именно в СКА могу прогрессировать наилучшим образом
Дергачев: считаю, что именно в СКА могу прогрессировать наилучшим образом



Поиск
Горячие новости