Команды

 

Тернберг: "Лев" сделает все, чтобы победить "Локомотив" во вторник

 
Форвард "Лева" Мартин Тернберг поделился ощущениями перед четвертым матчем полуфинальной серии Кубка Гагарина против "Локомотива".

- У нас отличная линия защиты и нападения, мы не даем сопернику шансов в нашей зоне. Но если все-таки пропускаем контратаку, то нас всегда поддержит Веханен. Сейчас мы играем действительно хорошо. Хоккеистам "Локомотива" очень тяжело забить гол, но видно, как они стараются это сделать. Иногда просто не хватает немного удачи. Я не думаю пока об этом. Мы настраиваемся лишь на следующий матч в Ярославле. Во вторник постараемся сделать все, что в наших силах. Мы очень хотим попасть в финал. Надеюсь, мы победим, - заявил игрок.



дата: 07.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Тернберг: "Лев" сделает все, чтобы победить "Локомотив" во вторник.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тернберг: Необходимо проводить как можно больше времени в зоне СКА
Тернберг: Необходимо проводить как можно больше времени в зоне СКА

Тернберг: Все четыре звена "Лева" работают по полной программе
- Мы нашли хороший баланс в нашей игре: защита-атака, не позволяем создавать много моментов. Плюс ко всему голкипер Петри Веханен играет невероятно в этой серии. У нас нет усталости, мы играем в свою игру, все четыре звена работают по полной программе, каждый делает свою работу. Пока мы выигрываем

Рахунек: главное сейчас - победить в Ярославле
Рахунек: главное сейчас - победить в Ярославле

Бирнер: Шутили, что будем обмывать Кубок Гагарина на Вацлавской площади
Бирнер: Шутили, что будем обмывать Кубок Гагарина на Вацлавской площади

Веханен: Хорошо, что завершили серию, а то пришлось бы снова лететь в Яросл ...
Веханен прокомментировал то, что он уже выигрывал Кубок Гагарина с "Ак Барсом": "Хорошо, что мы дошли до финала, но не могу сказать, что я полностью вернулся, посмотрим, что даст финал. У нас хорошая команда, мы показали отличную систему игры, у нас нет суперзвезд и играем хорошо, как команда".

Майоров: Пройти двух грандов и уступить чехам - это катастрофа для "Локомот ...
- Сейчас у "Локомотива" отличные шансы выйти в финал Кубка Гагарина. Если, конечно, "железнодорожники" не изменят себе. Будут, как и в сериях против "Динамо" и СКА, выполнять на площадке огромный объем работы. Играть не просто с большим желанием, а самоотверженно, выкладываясь до конца на каждом

Альберт Лещёв: уфимцы - главные претенденты на кубок
Альберт Лещёв: уфимцы - главные претенденты на кубок



Поиск
Горячие новости