Команды

 

Витолиньш: Некоторые игроки покинут "Динамо"

 
Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш рассказал, как чувствует себя в новой должности.

– Пока мне только предстоит это ощутить. Но раз я теперь буду занимать такую должность, конечно, понимаю, что должен всю ответственность взять на себя. Какова разница между главным тренером и его помощником? Во время той или иной игры возникают моменты, когда нужно принимать какое-то решение, и всегда легче, когда не ты берешь ответственность на себя. Считаешь, что можно попробовать сделать так или как-то иначе. Тогда как главный тренер обдумывает варианты иначе. Что касается решения о том, что Олег Валерьевич (Знарок) не станет объединять посты главного тренера московского "Динамо" и в сборной было принято вместе с руководством. Это понятно. Ведь слишком велики нагрузки и ответственность, - сказал Витолиньш.

Он рассказал, каким видит состав команды на будущий сезон: "Костяк мы сохраним. Ведь в регулярном чемпионате наша команда заняла первое место, завоевав Кубок континента. Но все же некоторые игроки "Динамо" покинут. Сможем об этом объявить лишь после 30 апреля по окончании контрактов. Но все ребята из числа тех, кто имеет действующие контракты, остаются. А точечные изменения есть всегда. У нас и после чемпионских годов менялось по два-три человека".



дата: 07.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Витолиньш: Некоторые игроки покинут "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Витолиньш: Идеология у нас с Знарком одна и та же
Также он объяснил специалист разницу между главным тренером и его помощником: "Бывают такие моменты, когда нужно принимать какое-то решение во время игры, допустим. И всегда легче, когда не ты берешь ответственность на себя. Ты думаешь: можно вот так попробовать, а можно и так. А человек, который

Витолиньш: В "Динамо" будут только точечные изменения. Костяк команды сохра ...
– В "Динамо" большинство ребят имеют контракты на следующий год. Будут только точечные изменения. Костяк команды сохранится, – сказал Витолиньш.

Знарок не будет совмещать посты, Витолиньш продолжит тренировать "Динамо"
Знарок не будет совмещать посты, Витолиньш продолжит тренировать "Динамо"

Знарок покинет "Динамо" и возглавит сборную России
Предполагается, что Харийс Витолиньш не только будет помогать Знарку в сборной России, но и займет освободившееся место главного тренера московского "Динамо".

Ротенберг: Знарок оставляет должность тренера-консультанта московского "Дин ...
Ротенберг: Знарок оставляет должность тренера-консультанта московского "Динамо"

Витолиньш: только сегодня узнал о продолжении работы главным тренером "Дина ...
Витолиньш: только сегодня узнал о продолжении работы главным тренером "Динамо"

Знарок: Главный теперь Витолиньш - только это, наверное, и поменялось. Ха!
Знарок: Главный теперь Витолиньш - только это, наверное, и поменялось. Ха!



Поиск
Горячие новости