Команды

 

Хартикайнен: "Салавату" нужно прибавлять в игре в большинстве

 
Нападающий "Салавата Юлаева" Теему Хартикайнен прокомментировал поражение от "Магнитки" во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

- Скорости очень возросли по сравнению с регуляркой. Соперники очень мастеровиты. Может, в Северной Америке и приходилось тяжелее с точки зрения контактной борьбы, но ненамного. У Магнитогорска очень сильная атака, и игроки команды бьются на каждом метре площадки. Никакой несправедливости нет. Счет 0-2 – это факт, но впереди еще игры. Надо прибавлять в большинстве, - заявил игрок.

Форвард отметил, что игроки "Магнитки" Зарипов и Мозякин уровня НХЛ: "Безусловно. Хоккеисты, которые так много забивают, ценны везде. Может, в НХЛ хоккей и немного другой, но, повторюсь, они хорошие мастера".



дата: 05.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Хартикайнен: "Салавату" нужно прибавлять в игре в большинстве.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Репик: Надеюсь, что первая тройка "Магнитки" больше столько не забьет
Напомним, что "Лев" в воскресенье уступил "Магнитке" (1:4) во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ. Форварды первой тройки "Металлурга" Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж забросили по одной шайбе.

Бадюков: Хартикайнен ведет за собой "Салават Юлаев"
Бадюков: Хартикайнен ведет за собой "Салават Юлаев"

Теему Хартикайнен продлил контракт с "Салаватом Юлаевым"
Теему Хартикайнен продлил контракт с "Салаватом Юлаевым"

Хартикайнен: хорошая игра была, это важная победа для "Салавата"
Хартикайнен: хорошая игра была, это важная победа для "Салавата"

Брагин: Оценил бы шансы "Магнитки" и "Салавата" на выход в финал как 50 на ...
Он считает, что у обеих команд равные шансы на выход в финал: "Я оценил бы шансы на выход в финал Кубка Гагарина как 50 на 50. У "Салавата Юлаева" тоже есть хорошие сочетания в атаке, способные попортить кровь любой обороне. Хорошо выглядела в прошлых матчах тройка Пильстрем - Кайгородов - Мирнов,

Хартикайнен: "Салавату" проще войти в серию, потому что мы все время играем
Хартикайнен: "Салавату" проще войти в серию, потому что мы все время играем

Давыдов: Подопечные Майка Кинэна поняли, как надо играть против "Лева"
Давыдов отметил игру первого звена "Магнитки". Напомним, что Сергей Мозякин набрал три очка, Данис Зарипов и Ян Коварж - по два: "Это, конечно, ведущие игроки "Магнитки", от которых все ждут результата. Они как лидеры и должны забивать, и на них должны ориентироваться. Безусловно, именно эти



Поиск
Горячие новости