Команды

 

Мозякин: Может быть, "Магнитке" немного повезло в овертайме

 
Форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин прокомментировал победу во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина над "Салватом Юлаевом" (3:2 ОТ).

- Это был тяжелый матч. Все знали, что Уфа будет как никогда бороться за победу. Они начали получше, чем мы. В принципе, мы проиграли первый период по броскам, по всему. Потом выровняли игру, но частые удаления ее ломали. В конце дожали, хотя овертайм — это овертайм. Может быть, немножко повезло. Уфа боролась, не хотела ехать домой при счете 0:2,  - заявил форвард.



дата: 05.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Мозякин: Может быть, "Магнитке" немного повезло в овертайме.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Репик: Надеюсь, что первая тройка "Магнитки" больше столько не забьет
Напомним, что "Лев" в воскресенье уступил "Магнитке" (1:4) во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ. Форварды первой тройки "Металлурга" Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж забросили по одной шайбе.

Кубок Гагарина. "Магнитка" во второй раз переиграла "Салават"
Исход поединка решался в овертайме, в котором победу магнитогорскому клубу на 82-й минуте матча принес Сергей Мозякин. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки". Следующий матч серии состоится в Уфе.

Мозякин: Играли в конце "на не пропустить"
- Начали неплохо, давили, потом нелепый гол пропустили. Потом Уфа перехватила инициативу. Но у нас большинство сработало. Удачно мы забили, играли в конце "на не пропустить". Да, наша тройка больше забивает, но мы и играем побольше. В плей-офф все четыре звена должны забивать, - заявил форвард.

Мозякин: Немножко соскучился по льду
Мозякин: Немножко соскучился по льду

Мозякин: Тяжелая игра была, но нам больше повезло, и мы забили гол в оверта ...
- Это был самый тяжелый матч в серии, еще и такой перелет был у нас непростой. Тяжело было играть, обе команды прилетели поздно, поэтому было не так много сил. Перелет определенно сказался и на нашей игре, и на игре соперника. Не думаем о том, что повели (в серии). Нам нужно выиграть еще один матч,

Мозякин – самый ценный игрок Кубка Гагарина
Мозякин – самый ценный игрок Кубка Гагарина

КХЛ: Мозякин принес "Магнитке" победу над "Авангардом"  
КХЛ: Мозякин принес "Магнитке" победу над "Авангардом"  



Поиск
Горячие новости