Команды

 

Быков: Будем стараться найти в СКА противоядие против всяких роков и сглазов

 
Новый главный тренер СКА Вячеслав Быков высказал свое мнение насчет того, что у питерского клуба год за годом не получается побороться за чемпионство.
 
– Для меня пока это тоже загадка. Надеюсь, что в течение какого-то времени мы постараемся для себя что-то открыть. Не могу точно сказать, что мы сможем докопаться до причины неудач, но будем стараться. Улучшать игру, добиваться результата. Почему СКА преследуют неудачи? Это сложно… Действительно, стабильности, того, чтобы все четко работало, здесь не было. Были качели. Но из-за чего – это уже внутренняя кухня, только тренер может ее знать. Мы со стороны смотрим на игру, на результат и можем лишь строить предположения, - сказал Быков.

Он прокомментировал то, что над СКА висит рок: "В нашем мире все возможно. Во все начинаешь верить, когда что-то не получается. А в чудо надо верить за счет своего труда. Будем стараться найти противоядие и против всяких роков, сглазов. Ну и против соперников, конечно".



дата: 05.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Быков: Будем стараться найти в СКА противоядие против всяких роков и сглазов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фахрутдинов: будем стараться улучшать свою игру
Фахрутдинов: будем стараться улучшать свою игру

Быков: Ковальчук переживает, он хочет вернуться на лед
Быков: Ковальчук переживает, он хочет вернуться на лед

Быков: "Магнитка" была свежее и мощнее
- Мы не старались кого-то ставить под какие-то пятерки. Нам важно, чтобы взаимопонимание в тройках уже находили ребята. Поэтому мы не стали тасовать состав и дальше не будем этого делать, чтобы они обрели уверенность и взаимопонимание. Это нарабатывается часами через игры. Что-то получалось у

Быков: с Захаркиным доказали, что в дуэте даём результат!   ...
Быков: с Захаркиным доказали, что в дуэте даём результат!  

Быков: тренерская деятельность отложена до какого-то времени
Быков: тренерская деятельность отложена до какого-то времени

Быков: Постараемся не загубить ни одну карьеру молодого игрока
Он прокомментировал то, что в 18 лет вратарю тяжело будет в СКА получить игровое время: "Сидеть ему нет смысла, как и любому другому молодому игроку в нашей команде. Будем стараться сделать так, чтобы они не мариновались на лавке. Это касается Шестеркина, Юдина, Дениса Александрова, Барабанова,

Быков: Салак - фаворит в гонке за место главного вратаря плей-офф
Быков: Салак - фаворит в гонке за место главного вратаря плей-офф



Поиск
Горячие новости