Команды

 

Захаркин: С большим энтузиазмом и желанием возвращаемся в российский хоккей

 
Бывший тренер сборной России Игорь Захаркин прокомментировал изменения, которые произошли в СКА, а также приход Вячеслава Быкова в питерский клуб.

- Мне сейчас Слава звонил. Рассказал последние новости. Я только из дворца. Сейчас по улице иду. Мы со сборной Польши готовимся к чемпионату мира в своем дивизионе. Сейчас проведем две тренировочные игры с Белоруссией - 11 и 12 апреля. А сам турнир стартует 20 апреля в Вильнюсе, - сказал специалист. - Поступило приглашение от уважаемых нами людей. Очень серьезный клуб. Это доказывает, что сейчас мы нужны. Поэтому с большим энтузиазмом и желанием возвращаемся в российский хоккей.

Захаркин отметил, что не следил за СКА в Кубке Гагарина: "Нет. Но у меня есть видео, много материалов и информации. Это не проблема. Я просто очень занят. Тренировочные сборы, просмотр финальных матчей плей-офф в Польше, отбор кандидатов, переговоры. Поймите, что сейчас я сосредоточен на подготовке поляков. И не совсем корректно высказываться о СКА".

Он также признался, что соскучился по российскому хоккею: "Конечно. Наш хоккей - самый лучший. По конструктивности, фантазии, искрометности. И это счастье - работать с русскими хоккеистами. Особенно с Ковальчуком. Да, к нему у нас особенные чувства. Уже знаю, что он перенес операцию в Мюнхене. Желаю Илье крепкого здоровья".



дата: 04.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Захаркин: С большим энтузиазмом и желанием возвращаемся в российский хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Захаркин: в "Торосе" есть группа хоккеистов, котоорые интересны для нас
Захаркин: в "Торосе" есть группа хоккеистов, котоорые интересны для нас

Захаркин: Главное, чтобы СКА подошел к чемпионату КХЛ в идеальной форме
Захаркин признался, что ему предлагали продлить контракт со сборной Польши: "Об этом идет речь постоянно. Я в любом случае сохраню с ними какой-то контакт. Буду помогать советами. Ведь проделан огромный труд. Но понимаю, какой объем работы ждет нас в России. И у меня не получится бывать в Польше

Кожевников: Если Захаркин вернется в наш хоккей, для многих это будет нонсе ...
Кожевников: Если Захаркин вернется в наш хоккей, для многих это будет нонсенс

Гимаев: Уверен, что Быков и Захаркин вернутся в КХЛ
Гимаев: Уверен, что Быков и Захаркин вернутся в КХЛ

Быков: Ковальчук жаждет новых позитивных эмоций
Быков также рассказал о встрече с Ильей Ковальчуком: "Илья перенес операцию в Германии. Я отметил, что у него уже было хорошее настроение. Все прошло удачно. Ковальчук жаждет новых позитивных эмоций. Мне было очень приятно встретить Илью. Показалось, что и ему тоже. Мы готовы снова вместе

Захаркин: думаю, Майоров и Кабанов еще пригодятся российскому хоккею
Захаркин: думаю, Майоров и Кабанов еще пригодятся российскому хоккею

Назаров: в расширенном списке сборной Казахстана сейчас 54 хоккеиста
Назаров: в расширенном списке сборной Казахстана сейчас 54 хоккеиста



Поиск
Горячие новости