Команды

 

Михайлов: Видимо, когда пригласили Быкова, Касатонов его не устраивал

 
Двукратный олимпийский чемпион и заслуженный тренер России Борис Михайлов считает, что решение руководства СКА отправить в отставку всех тренеров и менеджмент команды является правильным.

- Ялонен действительно хороший специалист, но он не дал того результата, который от него требуется, - сказал Михайлов. - Если снимать, то надо снимать всех, Касатонов тоже подписывался под определенный результат, который не выполнен. Я считаю, что Алексей хороший менеджер, но, видимо, когда пригласили на роль главного тренера Быкова, Касатонов его не устраивал, я так думаю. Руководители решили поменять всех, наверное, это правильно.

Михайлов положительно оценил назначение Вячеслава Быкова на пост главного тренера СКА: "Оцениваю это назначение с хорошей стороны, у него было трудное начало в КХЛ, потом все стабилизировалось. Время покажет, но любое назначение сказывается либо положительно, либо отрицательно - после первого года уже будет понятно".



дата: 04.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Михайлов: Видимо, когда пригласили Быкова, Касатонов его не устраивал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михайлов: Быкову желаю удачи. Хочу, чтобы у него все получилось
На вопрос, придает ли он значение тому, что у руля питерской команды, наконец-то, вновь будет стоять российский специалист, Михайлов ответил: "Конечно. Я всегда желал того, чтобы в КХЛ было как можно больше российских тренеров. Тем более в СКА, в клубе, который я считаю для себя практически родным.

Михайлов: Быков способен привести СКА к успеху
Михайлов: Быков способен привести СКА к успеху

Михайлов: назначение Никитина закономерно, он обладает богатым опытом
Михайлов: назначение Никитина закономерно, он обладает богатым опытом

Зимин: Неудачи Быкова в работе в России на 70 процентов связаны с Захаркины ...
- Вспомните, из-за чего Быкова выгнали сначала из Уфы, а потом из сборной. Из-за Захаркина. Захаркин - хороший специалист, но имеет такую черту, как зазнайство. Мне совершенно непонятно, зачем Быков все время тянет за собой Захаркина, потому что я считаю, что неудачи Быкова в работе в России на 70

Михайлов: ровно год назад Знарок говорил, что нужен освобожденный тренер
Михайлов: ровно год назад Знарок говорил, что нужен освобожденный тренер

Михайлов: Помощниками Знарка должны стать главные тренеры команд КХЛ
Михайлов отметил, что помощниками наставника национальной команды должны стать главные тренеры команд КХЛ: "Что касается того, какие помощники должны быть у наставника национальной команды, считаю, что нужно приглашать таких специалистов, которые являются главными тренерами команд КХЛ. Тогда будет

Касатонов: Ялонен - системный тренер, который способен выстроить команду
Касатонов: Ялонен - системный тренер, который способен выстроить команду



Поиск
Горячие новости