Команды

 

Медведев: Быков запредельных условий не выдвигал

 
Президент КХЛ и заместитель председателя совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал назначение Вячеслава Быкова на пост наставника армейского клуба.

- Ответственность за неудачные результаты понесли все. Совет директоров отправил в отставку весь спортивный блок, - отметил Медведев. - Это и тренерский штаб во главе с Ялоненом, а также генеральный менеджер Алексей Касатонов и спортивный директор Андрей Точицкий.

Глава лиги отметил, что Быков запредельных условий не выдвигал: "Быков принял наше предложение возглавить СКА. В ближайшее время он уже озвучит свои пожелания по поводу кандидатур помощников. Игорь Захаркин уже точно приходит в клуб вместе с Быковым. Что касается переговоров, то они прошли довольно быстро. Было видно, что Быков соскучился по хоккею. Никаких запредельных условий он не выдвигал. Зарплату он будет получать сопоставимую с той, которую получают главные тренеры в других ведущих клубах КХЛ. Трехлетнее отсутствие тренерской практики нас не смущает. Мы уверены, что из процесса Быков не выпадал и держал руку на пульсе".

Медведев привел в пример Дэйва Кинга, который успешно тренирует "Локомотив" после длительного простоя: "Например, Дэйв Кинг находился не у дел еще дольше. Теперь посмотрите, как успешно выступает "Локомотив" в плей-офф КХЛ под его руководством".



дата: 04.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Медведев: Быков запредельных условий не выдвигал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А. Медведев: уверен, Быков вернется в КХЛ
А. Медведев: уверен, Быков вернется в КХЛ

СКА подтвердил назначение Быкова на пост главного тренера
ХК СКА благодарит специалистов за работу и желает удачи в дальнейшей карьере. Новым главным тренером СКА назначен Вячеслав Быков. До 30 апреля вести тренировочные занятия будет Михаил Кравец", - говорится в заявлении на официальном сайте СКА.

СКА: Медведев покинет пост председателя совета директоров
СКА: Медведев покинет пост председателя совета директоров

Медведев: СКА может обойтись без генерального менеджера в новом сезоне
Медведев ответил на вопрос, может ли Максим Сушинский быть назначен на пост генерального менеджера: "Мы кандидатуры еще не обсуждали, сегодня вечером после матча встретимся, услышим мнение главного тренера, ему работать с будущим генеральным менеджером. Максим - легендарный игрок, грамотный парень,

Быков произвел символическое вбрасывание в матче закрытия сезона СКА
Напомним, что 4 апреля Быков был назначен главным тренером СКА, когда по итогам совета директоров клуба в отставку был отправлен весь тренерский штаб, руководивший командой в сезоне-2013/14.

Источник: Быков может возглавить "Салават Юлаев"
Источник: Быков может возглавить "Салават Юлаев"

Медведев: работа Назарова в СКА была полезным опытом для всех
Медведев: работа Назарова в СКА была полезным опытом для всех



Поиск
Горячие новости