Кубок Надежды. "Авангард" всухую обыграл минское "Динамо" и повел в серии 2-0

Омский "Авангард" в гостях всухую обыграл минское "Динамо" во втором матче финальной серии Кубка Надежды.

Динамо Минск - Авангард Омск 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
0:1 Казионов (Жеребцов, Кузьменко) 13:26
0:2 Пивцакин (Костицын, Широков) 31:44 ГБ
0:3 Пивцакин (Сёмин, Попов) 36:13
0:4 Рассказов (Ружичка) 39:34
Вратари: Хауген (Мильчаков, 40:00) - Шилин

Гости вышли вперед на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дениса Казионова. Во втором игровом отрезке Никите Пивцакину удалось дважды поразить ворота хозяев, а в концовке периода Кирилл Рассказов забросил четвертую шайбу. Таким образом, "Авангард" выиграл оба матча в Минске и повел в серии 2-0. Следующая игра между этими командами пройдет в Омске 5 апреля.

дата: 02.04.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Авангард" всухую обыграл минское "Динамо" и повел в серии 2-0.

"Авангард" стал победителем Кубка Надежды

КХЛ. Кубок Надежды. "Авангард" разгромил "Югру"

КХЛ. "Авангард" разгромил минское "Динамо"

Кубок Надежды. "Авангард" обыграл "Трактор" в первом матче
"Трактор" по ходу матча выигрывал 2:0, однако хозяевам удалось сравнять счет. В начале овертайма победную шайбу забросил форвард "Авангарда" Александр Пережогин. Таким образом, омский клуб повел в серии 1-0.

Кубок Надежды. "Авангард" переиграл "Югру" и вышел в полуфинал
Омский клуб выигрывал 3:0 после двух периодов. Голы на свой счёт записали Сергей Костицын, Александр Пережогин и Штефан Ружичка. В заключительной трети Костицын забросил еще две шайбы, оформив, таким образом, хет-трик. Гости ответили лишь одной результативной атакой в исполнении Михаила Плотникова.