Команды

 

Майоров: Кому интересен "Лев"? Рано или поздно болельщик от КХЛ отвернется

 
Эксперт Борис Майоров высказал свое мнение о серии "Лев" - "Локомотив" и появлении иностранной команды в полуфинале КХЛ.

- Кому в России интересны успехи "Льва"? Да никому! И рано или поздно болельщик от КХЛ отвернется. Я вообще не сторонник иностранных клубов в чемпионате нашей лиги. Ведь наступит момент, когда мы получим иностранный финал Кубка Гагарина. И это не понравится ни болельщикам, ни руководителям КХЛ. Но сейчас об этом никто думать не хочет. А потом будем за голову хвататься, - заявил Майоров.

На вопрос, стал ли "Локомотив" главным фаворитом плей-офф, эксперт ответил: "На Западе – пожалуй. Но на Востоке у нас есть еще "Магнитка", которая показывает очень приличный хоккей. И первые два раунда, в отличие от "Локомотива", преодолела без труда. Правда, и соперники у магнитогорцев были не такие мощные, как у ярославцев. Все же "Динамо" и СКА – это лидеры нашего хоккея. Сейчас у "Локомотива" отличные шансы выйти в финал Кубка Гагарина. Если, конечно, железнодорожники не изменят себе. Будут выполнять на площадке огромный объем работы. Играть не просто с большим желанием, а самоотверженно, выкладываясь до конца на каждом метре льда. В серии со "Львом" ярославцы – явные фавориты. Надо только не расслабиться. Ну нельзя же пройти двух грандов российского хоккея, а потом вдруг уступить чехам. Это будет для "Локомотива" настоящей катастрофой. Нет, "Лев" – приличная команда. Но до уровня СКА и "Динамо" она пока все же не дотягивает".



дата: 02.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Майоров: Кому интересен "Лев"? Рано или поздно болельщик от КХЛ отвернется.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майоров: Пройти двух грандов и уступить чехам - это катастрофа для "Локомот ...
- Сейчас у "Локомотива" отличные шансы выйти в финал Кубка Гагарина. Если, конечно, "железнодорожники" не изменят себе. Будут, как и в сериях против "Динамо" и СКА, выполнять на площадке огромный объем работы. Играть не просто с большим желанием, а самоотверженно, выкладываясь до конца на каждом

Кожевников: Не удивлюсь, если "Локомотив" станет победителем Кубка Гагарина
Кожевников: Не удивлюсь, если "Локомотив" станет победителем Кубка Гагарина

Якубов: я за финал Кубка Гагарина "Ак Барс" - "Локомотив"
Якубов: я за финал Кубка Гагарина "Ак Барс" - "Локомотив"

Майоров: Ярославцы - настоящие герои нынешнего плей-офф
Майоров назвал героями игроков ярославского "Локомотива": "Мастеровитый игрок может нивелировать усталость классом. Но молодым ярославцам и мастерства, и опыта пока недостает. Вот и вышло, что в третьем раунде им оказалось нечем компенсировать недостаток хорошего физического состояния. И все же -

Корешков: Выбор есть всегда, но Знарок - оптимальный вариант для сборной Ро ...
Корешков: Выбор есть всегда, но Знарок - оптимальный вариант для сборной России

Майоров: не верю, что СКА по силам выиграть дивизион
Майоров: не верю, что СКА по силам выиграть дивизион

Майоров: Играй Кошечкин на прежнем уровне, "Магнитка" закончила бы финал ра ...
Майоров: Играй Кошечкин на прежнем уровне, "Магнитка" закончила бы финал раньше



Поиск
Горячие новости