"Северсталь" закончила сезон поражением от болельщиков

Хоккеисты "Северстали" провели дружеский матч с болельщиками в честь окончания сезона. Команды сыграли только один период, но и этого болельщикам хватило для победы со счетом 6:2.

После этого команды исполнили буллиты, в которых победу одержали уже профессиональные хоккеисты. При этом решающий бросок реализовал голкипер Якуб Штепанек.

По окончании матча все желающие могли сфотографироваться с хоккеистами и взять у них автографы.

Таким образом, череповецкая команда поражением в основное время и победой в серии буллитов закончила сезон.

дата: 01.04.14 просмотров:

Вы читали: "Северсталь" закончила сезон поражением от болельщиков.

"Торпедо" встретится с болельщиками 22 марта
В рамках мероприятия состоится общение команды с болельщиками, где все присутствующие смогут получить ответы на интересующие вопросы. После этого желающие смогут сфотографироваться с хоккеистами и взять у них автографы.

"Югра" уступила болельщикам в товарищеском матче

"Северсталь" проведет встречу со своими болельщиками

"Кузня" проведет матч с болельщиками 11 апреля

"Локомотив" в серии буллитов одолел "Северсталь"

КХЛ. "Северсталь" по буллитам переиграла "Автомобилист"
Гости вышли вперед во втором периоде благодаря голу Николая Бушуева, однако через несколько минут хозяевам удалось сравнять счет - отличился Станислав Жмакин. Игра перешла в овертайм, который не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Северстали". Решающий бросок на счету

Якуб Штепанек: соперник реализовал всё, что создал