Команды

 

Жамнов: Выплата задолженностей - первоочередная задача "Атланта"

 
Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов рассказал о ситуации с долгами по зарплате.

- Долги будут выплачены. Как быстро? На этот вопрос я, к сожалению, не могу сейчас дать ответ. В ближайшее время. Конкретные сроки, как понимаете, зависят не от меня. Это целый процесс, и он не такой быстрый. Выплата задолженностей - первоочередная задача клуба. Обращение в дисциплинарный комитет КХЛ семи игроков "Атланта"? Долги перед ними есть, этого никто не отрицает. То, что они подали заявление, нормальное юридическое действие. Разумеется, я надеюсь, что все будет хорошо, - сказал Жамнов. 



дата: 01.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Жамнов: Выплата задолженностей - первоочередная задача "Атланта".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жамнов: Долги у "Атланта" действительно есть, и большие
- Наши игроки действительно подали заявление в арбитраж. Называть фамилии не хочу, тем более, что речь идет не о разрыве контракта, как уже сообщили некоторые СМИ, а о погашении заработной платы. Долги действительно есть, и большие. Ребята с декабря зарплату не получают. Но я настроен позитивно.

Жамнов: Как только у нас появляются финансы, мы сразу же расплачиваемся
Жамнов: Как только у нас появляются финансы, мы сразу же расплачиваемся

Генменеджер "Атланта" Жамнов встретится с болельщиками 25 декабря
Генменеджер "Атланта" Жамнов встретится с болельщиками 25 декабря

Жамнов: Долги начнем отдавать c 30 апреля. Исключение "Атланта" из КХЛ - сл ...
– Долги начнем отдавать частями начиная с 30 апреля. За два-три месяца мы их обязательно все погасим. Встречи с командой были, она об этом знает. Взаимопонимание есть. А то, что "Атлант" не будет играть в КХЛ в следующем сезоне, это все какие-то слухи и разговоры. Покидать лигу мы точно не

Жамнов: Матч с "Витязем" был последним для меня на скамейке "Атланта"
По словам генменеджера, несмотря на не самый лучший старт чемпионата для некоторых хоккеистов "Атланта", в ближайшее время команду никто из игроков не покинет: "Наша задача сделать так, чтобы они вписались в систему и начали играть полезно. Разбрасываться хоккеистами мы не будем".

Жамнов: "Атлант" обязательно примет участие в следующем сезоне КХЛ
- Долги команде мы уже начали выплачивать. Очень постараемся закрыть все задолженности до конца мая. Клуб решит все финансовые проблемы и обязательно примет участие в следующем сезоне КХЛ, - сказал Жамнов.

Жамнов: Постараемся закрыть все долги до 30 апреля
- Руководство клуба пообщалось и с министром и с губернатором. Есть взаимопонимание о том, что надо закрывать долги и строить совместные планы на будущее. Нам пообещали, что все будет нормально. Постараемся отдать все деньги до 30 апреля. Сейчас у меня нет сомнений, что мы полностью расплатимся с



Поиск
Горячие новости