Команды

 

Гимаев: "Локомотив" - фаворит в серии с "Левом"

 
Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился ощущениями перед матчами полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Локомотивом" и "Левом".

- "Локомотив" произвел очень сильное впечатление, обыграв и первую, и вторую команду Запада, причем нельзя сказать, что это было случайно, все по игре. Фаворит в этой паре "Локомотив", потому что в физическом плане они очень здорово выглядели в обеих сериях, и кураж у них приличный. У "Локомотива" намного более силовая команда, они лучше играют в обороне, в зоне соперника прежде всего, в средней и в своей. "Локомотиву" в этом нужно отдать должное. У "Локомотива" вообще все налажено. Решающим будет то, насколько "Локомотив" сможет забивать голы. "Лев" играет очень аккуратно, ошибок почти не допускает, вратари хорошие. Важно будет, кто в счете будет вести. "Лев", когда выигрывает, действует очень неплохо, - заявил Гимаев.

Также специалист отметил, что плюсом пражскому клубу будет преимущество своего поля: "И многое будет зависеть от того, сможет ли "Локомотив" выиграть хотя бы один матч в Праге. Хотя когда они "Динамо" проиграли два матча, ничего не произошло. Но у "Локомотива" есть проблема глубины состава, потеря одного-двух нападающих ощущается. Важно еще без травм сыграть".



дата: 01.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: "Локомотив" - фаворит в серии с "Левом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Максимум, чего могут добиться ярославцы, - еще один матч в Праге
Специалист высказался и о составе пражской команды: "Летом никто не мог представить, что "Лев" так прибавит и будет в финале, но перед плей-офф "Лев" был теневым фаворитом. У пражан подбор игроков очень сильный, в мастерстве явное превосходство над "Локомотивом".

Гимаев: "Локомотив" не заслуживал поражения в серии со счетом 0-4
По словам Гимаева, "Локомотив" играл агрессивнее "Лева" в овертайме: "Что самое поразительное - в овертайме "Локомотив" был свежее. Казалось бы, они не имели права рисковать, но играли намного агрессивнее "Лева" и справедливо победили. Очень важный момент: в конце матча чешская команда встала. В

Гимаев: "Ак Барс" - фаворит финала Востока
Гимаев: "Ак Барс" - фаворит финала Востока

Сергей Гимаев: минусы у "Локомотива" есть
Сергей Гимаев: минусы у "Локомотива" есть

Гимаев: Чемпионской игры у СКА весь сезон не было. Их кто хотел, обыгрывал
Эксперт уверен, что большой перерыв после победы над ЦСКА в первом раунде плей-офф со счетом 4-0 "очень серьезно сказался на СКА": "Такие паузы на пользу не идут. И с ЦСКА у них не было матчей на пределе, а у "Локомотива" с "Динамо" это было. Они и терпеть могут, и сыграть по максимуму в какой-то

Гимаев: "Торпедо" точно будет в плей-офф
Гимаев: "Торпедо" точно будет в плей-офф

Гимаев: У меня нет сомнений, что у Воробьева получится в "Локомотиве"
Гимаев: У меня нет сомнений, что у Воробьева получится в "Локомотиве"



Поиск
Горячие новости