Команды

 

Немчинов: Никто не ожидал увидеть "Лев" и "Локомотив" в полуфинале

 
Бывший главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов поделился ощущениями перед матчами полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Левом" и "Локомотивом".

- Никто не ожидал увидеть эти команды на данной стадии. И я, естественно, не исключение. Но соперники заслуженно добрались до финала. Про ярославцев и говорить лишний раз ничего не надо - сначала они обыграли действующего обладателя Кубка Гагарина московское "Динамо", а потом одного из главных фаворитов плей-офф СКА. Но и "Лев" показал себя с самой лучшей стороны. Он не отдал ни одного матча крепкому "Медвешчаку" и уверенно справился с очень приличной командой в лице "Донбасса". Так что предстоящая серия обещает быть очень интересной и упорной, - заявил эксперт.
 
Также Немчинов отметил, что считает "Локомотив" фаворитом противостояния: "Я немного знаю президента клуба Юрия Яковлева, поэтому уверен, что он не даст своей команде расслабиться и заразиться самоуверенностью. В составе "Локомотива" собрано много молодых, талантливых и амбициозных игроков, которые очень хотят выиграть титул. Сильная сторона команды - четыре ровных звена, каждое из которых способно забить. Очень хорошо выглядят нападающие Плотников, Коньков, Галимов. Также отмечу вратаря Сэнфорда и защитников-ветеранов Васильева, Горохова и Вишневского, здорово помогающих молодежи прогрессировать".



дата: 01.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Немчинов: Никто не ожидал увидеть "Лев" и "Локомотив" в полуфинале.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: "Локомотив" - фаворит в серии с "Левом"
Также специалист отметил, что плюсом пражскому клубу будет преимущество своего поля: "И многое будет зависеть от того, сможет ли "Локомотив" выиграть хотя бы один матч в Праге. Хотя когда они "Динамо" проиграли два матча, ничего не произошло. Но у "Локомотива" есть проблема глубины состава, потеря

Вуйтек: Более предпочтительно выглядит "Локомотив", но у "Лева" также есть ...
Они и дальше продолжат действовать в том ключе, который приносит им успех. Голов в их матчах будет немного, и очень важно, кто откроет счет. "Лев" так играл с "Донбассом" - там не было ни одного крупного счета, все победы в одну шайбу, в овертайме. Максимум - в две, - заявил Вуйтек.

Буре: "Локомотив" показал, что может обыгрывать лучших
Буре: "Локомотив" показал, что может обыгрывать лучших

Сергей Немчинов: совершили много ошибок
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов на пресс-конференции после гостевого поражения в матче с "Локомотивом" (1:4) выразил недовольство действиями защитников своей команды. По его словам, ошибки обороны привели к голам. Немчинов также посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

Захаркин: "Динамо" было фаворитом нашей серии
Захаркин: "Динамо" было фаворитом нашей серии

Сергей Немчинов: мы здорово настроились на эту игру
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы в Минске над местным "Динамо" отметил хороший настрой своих подопечных.

Гимаев: Максимум, чего могут добиться ярославцы, - еще один матч в Праге
Специалист высказался и о составе пражской команды: "Летом никто не мог представить, что "Лев" так прибавит и будет в финале, но перед плей-офф "Лев" был теневым фаворитом. У пражан подбор игроков очень сильный, в мастерстве явное превосходство над "Локомотивом".



Поиск
Горячие новости