Кубок Надежды. "Авангард" переиграл "Динамо" в первом матче финальной серии

В первом матче финальной серии Кубка Надежды победу одержал "Авангард", который переиграл со счетом 2:0 минское "Динамо".

Динамо Минск – Авангард 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
0:1 Пережогин (Попов, Блатяк), 21:22
0:2 Иванов (Бердников, Баранка), 35:51
Вратари: Хауген - Шилин
Счет в серии: 0-1

Решающем в матче стал второй период, в котором в воротах минского клуба оказалось две заброшенные шайбы. Отличились Александр Пережогин и Андрей Иванов. Также отметим надежную игру Олега Шилина, который записал на свой счет "сухарь".

дата: 01.04.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Авангард" переиграл "Динамо" в первом матче финальной серии.

"Авангард" стал победителем Кубка Надежды

Кубок Надежды. "Авангард" обыграл "Трактор" в первом матче
"Трактор" по ходу матча выигрывал 2:0, однако хозяевам удалось сравнять счет. В начале овертайма победную шайбу забросил форвард "Авангарда" Александр Пережогин. Таким образом, омский клуб повел в серии 1-0.

Кубок Надежды. "Авангард" сравнял счет в серии с "Югрой"

Отчет о матче Динамо - Авангард 1:2 ОТ
Омский "Авангард" выиграл в овертайме со счетом 2:1 у московского "Динамо" в четвертом матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Кубок Надежды. "Авангард" против минского "Динамо"