Команды

 

Макаров: Я немного не так выразился насчет Куинта

 
Вице-президент "Трактора" Сергей Макаров прокомментировал появившуюся вчера информацию о возвращении Дерона Куинта в челябинскую команду.

- Я немного не так выразился. У нас в "Тракторе" действительно есть большое желание видеть в своих рядах тех игроков, что принесли команде медали в прошлом и позапрошлом сезонах. Это и Максим Якуценя, и Максим Карпов, и Дерон Куинт, поэтому, возможно, мои слова прозвучали как факт, хотя у того же Дерона на данный момент есть действующий контракт, - сказал Макаров. 



дата: 01.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Макаров: Я немного не так выразился насчет Куинта.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кречин: В ближайшие два сезона Куинт будет лидером обороны "Трактора"
- Менеджмент нашего клуба давно преследовал цель вернуть в Челябинск любимца болельщиков Дерона Куинта. Президент "Трактора" Борис Дубровский полностью поддержал эту идею и после длительных переговоров Дерон принял наше предложение. Важно то, что сам Куинт имел огромное желание играть в "Тракторе".

"Спартак" объявил о возвращении Юнькова и Куинта
"Спартак" объявил о возвращении Юнькова и Куинта

Агент: Куинт остается в ЦСКА, у него действующий контракт
- У Куинта действующий контракт с ЦСКА, который закончится лишь через год. Представители "Трактора" не общались по поводу перехода ни со мной, ни с самим хоккеистом, - сказал агент.

Макаров: Куинт возвращается в "Трактор"
Напомним, что Куинт выступал за "Трактор" с 2010 по 2013 год, в составе челябинцев выиграл бронзовые медали чемпионата России-2012 и серебро чемпионата России-2013. Нынешний сезон 38-летний защитник провел в "Спартаке" и ЦСКА.

Дементьев: Куинт действительно может принести немалую пользу "Трактору"
Дементьев: Куинт действительно может принести немалую пользу "Трактору"

Кречин: Куинт, как дорогое красное вино, чем старше, тем ценнее
- Куинт, как дорогое красное вино, чем старше, тем ценнее. Три года назад он хорошо себя проявил в команде. Он стабильный игрок, который всегда будет держать свой уровень. Ниже своей планки он не упадет! В прошлом сезоне Дерон выступал на Матче звезд, был лидером в "Спартака". Он профессионал,

Макаров: Бюджет "Трактора" будет сокращен
Макаров также прокомментировал ситуацию с бюджетом клуба: "Бюджет "Трактора" действительно будет сокращен по сравнению с последними сезонами, но мы постараемся сохранить большинство игроков, у которых истекает контракт. Работа по переподписанию хоккеистов уже ведется".



Поиск
Горячие новости