Команды

 

Гимаев: Пусть Зиновьев старается, доказывает. Хотя он не тот игрок, что раньше

 
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев заявил, что победа "Салавата Юлаева" над "Барысом" в четвертьфинальной серии была справедлива.

– Да, Уфа была сильнее, глубина состава у команды лучше. Сопел и Прошкин вернулись на лед, а они сильные игроки. В ключевых моментах оба действовали хорошо. Вообще, у Уфы лучшая глубина состава из команд, продолжающих борьбу за кубок, - заявил эксперт.

Он высказал свое мнение о результативности Егора Дубровского: "Юрзинов нашел ему правильное место. Он в плей-офф ВХЛ всегда был одним из лидеров. И еще я понял, насколько высока роль удачи. Командам надо ходить в церковь и молиться до начала серии. Без удачи ничего не получится. В таких матчах все решают два сантиметра – шайба или штанга. Дубровский сыграл удачно, бился, но, возможно, он пропустит начало серии. По именам набор игроков в Уфе в порядке. Три играющих центра - Кайгородов, Зиновьев и Макаров. Столько нет ни в одной другой команде".
 
На вопрос, как он оценивает игру Зиновьева, Гимаев ответил: "Мастерство у него есть, но он много удаляется. Не случайно он играет с Анкудиновым. Ему не дали играющих партнеров, с которыми можно сыграть в пас. Он выходит с теми, кто сердцем играет и постоянно заводит соперника и партнеров. Но Анкудинов – не тот хоккеист, с которым Зиновьеву было бы удобно играть. У Зиновьева заканчивается контракт, пусть старается, доказывает. Хотя он уже не тот игрок, что раньше".



дата: 31.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Пусть Зиновьев старается, доказывает. Хотя он не тот игрок, что раньше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Переход Зиновьева в ЦСКА был исключен. Он любую команду дестабилизи ...
Гимаев: Переход Зиновьева в ЦСКА был исключен. Он любую команду дестабилизирует

Гимаев: мы увидим финал, похожий на шахматы
Гимаев: мы увидим финал, похожий на шахматы

Гимаев: "Ак Барс" - фаворит финала Востока
Гимаев: "Ак Барс" - фаворит финала Востока

Гимаев: Впечатление, что в "Ак Барсе" вдалбливают, что надо думать об оборо ...
На вопрос, назрело ли в "Ак Барсе" время перемен, эксперт ответил: "Насколько это просто? Конечно, кого-то пригласят, но по большому счету им нужно целое звено первоклассных снайперов, которые играют в хоккей. А где их взять? Их в стране нет! Билялетдинов такое говорил про сборную, куда была

Гимаев: Юрзинов вполне может противостоять Кинэну
Также специалист отметил, что "Магнитка" очень хорошо сыграла в первых двух раундах Кубка Гагарина: "У них есть ударное звено, и есть резервы. Важно, чтобы первому звену (Сергея Мозякина) остальные тоже помогали. С (Яном) Коваржем в десятку (Геннадий) Величкин попал. Он играющий и понимает свою

Гимаев: в плей-офф "Ак Барс" будет в порядке
Гимаев: в плей-офф "Ак Барс" будет в порядке

Гимаев: как "Авангард" сможет выдержать темп и борьбу, это интересно
Гимаев: как "Авангард" сможет выдержать темп и борьбу, это интересно



Поиск
Горячие новости