Команды

 

Назаров: Выход в финал конференции был совсем рядом

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал то, что по соотношению "цена-качество" его клуб стал одним из лучших в КХЛ.

- Знаете, после поражения от "Лева" слышу первую приятную новость. И, честно говоря, неожиданную. Да, год назад примерно с двадцатым бюджетом в КХЛ нам в "Северстали" удалось немного пошуметь. При этом на самом деле чемпионом по "цене-качеству" назову "Медвешчак" - ведь с последним бюджетом хорватские ребята вышли в плей-офф. Так что не отдавайте нам их титул, - сказал Назаров.

Он также отметил, что в плей-офф "Донбасс" не до конца реализовал свой потенциал: "Выход в финал конференции был совсем рядом - и каких-то дополнительных козырей нам не хватило. Тем более что последний матч в сезоне наконец-то смогли провести в Донецке, но порадовать болельщиков, весь сезон нас великолепно поддерживавших, увы, не смогли. 0:1 - при отнюдь не лучшей игре в плей-офф. Значит, были какие-то недоработки у нас, тренеров. А вот президенту клуба Борису Колесникову хотел бы сказать большое спасибо. В нынешней ситуации он проявил себя как кризисный менеджер. В Донецке в хоккее удалось выдержать свою линию даже в то время, когда клубы из других видов спорта чуть ушли в сторону".



дата: 30.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Выход в финал конференции был совсем рядом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Спасибо КХЛ за такую поддержку. В Донецке все билеты сметены
– Весь сезон Донбасс, как и вся Украина, великолепно поддерживали свою команду. С такой народной подпиткой мы не имели права лишать миллионы своих поклонников преимущества родных стен, которое мы и завоевали в финальном матче регулярного турнира. В эти дни в Донецке настоящий хоккейный ажиотаж –

Назаров: В Донецке классно работают с болельщиками
Назаров: В Донецке классно работают с болельщиками

Назаров: Все домашние матчи плей-офф "Донбасс" намерен проводить в Донецке
Назаров отметил, что болельщики команды не должны обращать внимание на разные слухи: "Сейчас в интернете отнюдь не только в спорте развернулась информационная война - и "сведения" о том, что нас лишили домашнего льда, из этой категории. Наши болельщики не должны обращать внимание на эти слухи.

Назаров: Именно "Лев" считал скрытым фаворитом Запада
Тренер также отметил, что решение о месте проведения домашних матче примет президент клуба "в тесном контакте с мудрыми головами из КХЛ".

Юлиус Шуплер Завоевание кубка
Конечно. Завоевание кубка было одной из наших главных задач на сезон. Это первые шаги клуба, "Донбасс" пишет свою историю. Я благодарен президенту клуба Борису Колесникову, который создает необходимые условия и делает все, чтобы команда удачно играла. Я хочу сказать ему большое спасибо за команду.

Назаров: О выходе "Донбасса" из состава КХЛ и речи идти не может
Назаров: О выходе "Донбасса" из состава КХЛ и речи идти не может

Назаров: Возьмем это везение и будем готовиться ко второму раунду
Назаров: Возьмем это везение и будем готовиться ко второму раунду



Поиск
Горячие новости